Прочие дела домашние

А как часто вы ходите в парикмахерскую? Вам это нравится?

Говорят 90% парикмахеров работают только ради денег, а 10% любят свою работу.
Дарья Шмидт
Неустанно и упорно я искала "своего" мастера, то есть такого, который понимает меня с полуслова, который знает структуру моих волос и который бы избавил меня от неуверенности на пороге парикмахерской. И нашла конечно, теперь хожу только по записи, почти всегда результат превосходит все мои ожидания! Настроение поднимается, очень нравится когда за моими волосами ухаживают, придают им блеск и красоту прическе.
Но даже если прическа разочарует меня - не огорчаюсь. Во-первых, волосы отрастут снова. Во-вторых, неудачный опыт тоже обогащает. А в-третьих, иногда кое-что можно исправить: например, подкорректировать цвет волос или распрямить кудри.
Юлия Лестова
Лучший ответ
Я хожу туда как клиент. Стригусь как можно короче, чтобы ходить на стиржку по реже.
Удачи и красоты.
Оля Ефименко
Стрижка аля-Котовский, один раз в месяц!!!)))
Раз в один-два месяца.
не часто и не нравится
за 20 лет я в парикмахерской раза 3 была. моя мама хорошо стрижёт, так что стригусь дома)
редко хожу, не люблю это дело
Хожу по необходимости, для меня парикмахерская - наказание.
ходить надо раз в месяц. надо уметь позволять себе маленькие радости.
хожу раз в месяц - надо подкрашиваться, подстригать кончики волос, щипать-красить брови - если сама криворучка, приходится платить ))

это не то, что нравится - это НАДО
***** Айкона *****
Я бы хотела ходить почаще, но нет возможности: ((
Если не умеете укладывать красиво волосы сами, надо ходить регулярно. И парикмахер должен быть постоянный, к случайному матеру обращаться нельзя, очень много дилетантов. Хожу в парикмахерскую 1-2 раза в неделю укладывать волосы. Ухоженная голова большой плюс для женщины. Но, конечно, и затраты соответственные. Однако, на себе никогда нельзя экономить, сама себя любить не будешь - никто не будет...
Tania Russakova