Прочие дела домашние

Вы боитесь ходить в парикмахерскую? а вдруг обалванят? стресс...

конечно боюсь и не хожу туда
сама себя стригу
Дарина Файзуллина
Лучший ответ
я 25 лет стригу так что и себя без проблем
Sevara Mullakaeva
А ты куда ни ходи, везде оболванят.
Но если не стричься - зарастешь.
И даже их хваленые стилисты за 15шку - все равно оболванят, да еще и обзовут, типа - у самого клиента голова кривая и волосы драные.
Хороших специалистов очень мало. И их еще поискать...
Оксана Кааль
у меня личный парикмахер
Вот прям в точку ))
Лет 20 уже там не была...
Мы с сыном стрижём друг друга.
Под машинку и под одну насадку не накосячат)
Настена...))) Василенко Добровольно под машинку геи стригутся.
Вы гей?
нет, не боюсь. Во-первых, у меня хороший мастер, во-вторых, люблю посещать салон - дополнительный отдых и релаксация
Маша Седова
Я не Светлана и пох, сам себя стригу машинкой.
Ну бывает. Но все-таки за мою жизнь неудачные варианты были 2 раза, а удачных много :)
Я хожу к своему мастеру, она не оболванит
Совсем Другая
Не боюсь, наоборот, люблю. Обычно хожу туда, где мне последний раз лучше всего сделали стрижку. К тому же мастеру. еще ни разу не оболванили. Да и волосы не зубы. в крайнем случае, дома сама поправлю
Во время Локдауна купил машинку и стригусь сам.
У меня есть более серьезные темы для стресса
Нет, если не получилось, буду ходить лысым некоторое время. Мне не страшно. Денег только жаль будет. Зато буду знать что лучше найти другого мастера или парикмахерскую.
Оля Полевая
Всегда можно подстричься под ноль)
Александра Гук
Раньше ходила раз в год-придать форму, подстричь концы. Увы, всегда стригут неплохо, но значительно короче, чем просишь... у меня волосы медленно растут.... хочется подстричься, но как подумаю, опять будет сильно коротко... не иду
Я не боюсь ходить в парикмахерскую. Мне надо чтобы меня обалванили
нет, не боюсь
сам стригусь машинкой без насадки..
хожу туда, но стригусь на всякий случай налысо.
Оксана Качур
Стригусь, дома уже давно, мастера отстой, потому что им не платят, текучка и потому без опыта
Анна Темнова