Прочие дела домашние

Кто она, девушка которая не красится, не ходит в парикмахерскую и не следит за тем во, что она одета?

домохозяйка из Ответов?
Милашка Лазарева
Лучший ответ
Это женщина, которая живет в деревне и считает, что удачно вышла замуж, прощая мужу измены )))
Может ей не до этого- она кандидатскую пишет
лентяйка
*** Dana ***
Это я.
Хотя.. во что одеваться слежу.. вдруг шубу нацеплю.. а там жара +40..))
деревенская женщина - ей некогда, да и на хозяйстве особо не понаряжаешься
это моя 20-летняя дочь)) ) она студентка-ей некогда))) да и неохота пока)))
Асель Мурсали
ну она девушка.. . женщина.. . просто, наверное, сложный период в жизни, мож денег нет?:)
Елена Орлова
Это парень, наверное)
может она и без этого красивая и всесторонне развитая. и такое бывает
Ксюша Тукасер
Это девушка, которая не красится, не ходит в парикмахерскую - и счастлива этим :)))
Ирина Бунто
либо замарашка, либо састливая
есть фраза, что, чем короче юбка, тем несчастнее девушка
как-то так
Чмошка.
меня особенно последний пункт озадачил-в смысле может на улицу в пижаме выйти? -это уже отклонение.... или просто не следит за модными тенденциями (да ей просто пофиг). а не ходить в парикмахерскую можно имея например шикарные длинные волосы и не краситься можно-имея от природы яркую внешность (что редко-но иногда бывает).... так что трудно мне вам ответить однозначно)))))
Есть такая у нас, живет на поляне в Александровском парке летом. Называется - бомж
Может она настолько красиво естественной красотой, что красить-только портить? Может прекрасно сама укладывает свои волосы? Может одежда вся брендовая и пофиг какую одежку напялила?

А если не то, то-смотри ТВ- первый признак деменции-неаккуратность.
Наталья Резник
лохушка
Юлия Титова
Моя жена
У нее есть другие достоинства)))
Большая редкость, особенно, если она при этом довольна собой. А так, наверно, просто денег не хватает...
Человек.
Марика 1
может быть для нее это не главное???
Ренчик Ххх
Хрюшенька:):): ) ну а если серьезно она кто угодно может быть. Может она уверена в себе и ей все это не надо, может она итак хороша от природы. А может наоборот зажатая, закомплексованая, которая думает что ей ничего не поможет. Может у нее проблемы с деньгами. А может у нее много маленьких детишек и мало времени:)
Лариса .
Простушка