Прочие дела домашние
Вот подстриглись вы в парикмахерской, вам ОЧЕНЬ нравится, а муж говорит
и не стригись так больше" и знакомые, близкие говорять, то вам хорошо с этой стрижкой, а вот мужу не катит. Что вы будете делать? Дальше ак же стричься как вам нравиться или как мужу
вот я недавно постриглась, как мужу нравится! а знакомые и родня говорит лучше было со старой прической! да и мне больше нравилось со старой. Вот чего только для мужа не сделаешь! Но теперь буду стричься только как МНЕ НРАВИТСЯ!!!
Буду стричься.
Однажды мне мальчик один не умный сказал: Как ты могла перекраситься, не спросив меня?!! !
Я была в шоке несколько дней.
Расстались, конеш.
Сейчас у меня умный мужчина:)))
Я была в шоке несколько дней.
Расстались, конеш.
Сейчас у меня умный мужчина:)))
мне всегда было чихать на мнение окружающих, даже близких мне людей))) я была с короткой стрижкой и розовыми волосами, с разноцветными перьями, была с афрокосами и дредами))) и никому в голову не пришло сказать мне что мне что то не идёт))) )
сейчас тихо отрастила чинное карэ и сделала блондинистое мелирование... муж лишь улыбнулся сказав ...и что же я ещё увижу???)))))
А оно ему надо какая у вас стрижка.. делайте как вам нравится
если женщина себе нравится, значит она нравится и другим
вроде как надо прислушаться и к его мнению.... но только прислушаться.... а поступать, как нравится самой.... ничего -- привыкнет, смирится, а потом ещё и понравится.... ведь привсём при этом вы же остались самой собой.... ведь никто ж вам ум вместе с волосами не отстригал....
Я уже 5 лет волосы не крашу потому что ему не нравится... не буду стричься ...
как мне.
муж ревнует, боится, что тебя, красивую, уведут. хочет, что бы была не красивая. а станешь, как он хочет, не красивая - он сам тебя бросит.
главное, чтоб мне нравилос, остальное не важно!
Можно попробовать и другую стрижку, а вдруг будет еще красивее?
а ты длинные волосы подстригла, может поэтому, мужчинам нравятся длинные волосы, но со временем он привыкнет и все успокоится!
Надежда Меньшикова
Ну не особо длинные...но длинные,блин!
Привыкнет
мой муж хорошо воспитан. ему в голову не придет подобное заявить если мне нравится