Прочие дела домашние
а вы давно были в музее, театре, на выставке?и есть ли вообще желание туда сходить?
Желание есть. С удовольствием сходила бы в музей или на какую-нибудь выставку, но только не в театр и не на балет. Не моё. Но пока нет такой возможности. Правда через 2 недели я еду на концерт "Агаты Кристи" в Москву. Вот, может быть, и посещу заодно какой-нибудь музей, выставку или экскурсию.
Евгения Воробьёва
а мои друзья едут из Москвы в Питер на тот же концерт)))))))))
Несколько недель назад---тщательно обошли с мужем все музеи, галлереи и выставки в Праге, а потом ещё в Дрездене. Весьма выросли культурно)))))
посетила в августе со своими девчонками музей айвазовского в феодосии-была в нем 20 лет назад, обнаружила, что стало гораздо беднее и пустее. то что хотелось посмотреть куда то бессследно исчезло-вразумительного ответа от служителей добиться не удалось
желание есть порой нет возможности
Недавно. Регулярно посещаем всей семьей подобные мероприятия, развиваемся, так сказать! Раз в месяц, так точно ходим! И Вам рекомендуем! )))
ну небыл, а вы ходите?
на прошлых выходных была в музее на выставке, завтра идем на выставку, в театре была пару месяцев назад, опять же скоро идем на спектакль. не могу сказать, что прям часто хожу.. . но удовольствие это приносит, иначе зачем тратить время. в последнее время, когда смотрю обзоры выставок, лекций, спектаклей, начала замечать, что уже заранее четко понимаю, куда стот идти, а куда нет, так что у меня с этим редко, но метко)
Желание есть, времени нет....
Shevlyakova
Желание- тысяча возможностей, нежелание- миллион причин....
В воскоресенье была в театре. Собираюсь опять на следующие выходные. Желание есть, время-найдем!!!