Прочие дела домашние
Тянет посетить краеведческий музей. СтОит ли выбраться? Что вы предпочитаете, какие музеи, театры, выставки?
Краеведческий, конечно, стоит, не пожалеешь.
Предпочитаю театры, но получается только ТЦ...
У нас с приятельницей традиция - в новогодние дни ходим в Арсенал на выставки современного искусства)).

стоит конечно. это разнообразит жизнь, наполняет её информацией, впечатлениями. Люблю театры, драматические вещи, концерты любимых исполнителей, благодаря матери, за компанию-- чего только не посетила, сама тяжела бываю, всю москву вдоль и поперёк. от музея булгакова до музея востока. Скоро иду на балет лебединое озеро, к нам в дк приезжает, взяла место в первом ряду, думаю--классику надо знать, даже если ничего не пойму--хоть музыку послушаю знаменитую, тем более сами уж к нам приехали в королёв--осталось только взять.
Хочу посетить музей Бажова. Живу рядом уже более 50 лет, и ни разу в нём не была :(((
Художественные и краеведческие как раз предпочитаю.
Ещё музеи машин и техники.
Из недавних:

Ещё музеи машин и техники.
Из недавних:

в музеях своего города была, там не очень интересно. Музеи и предпочитаю. Недавно была в Москве, вот там музеи так музеи)) круче, наверно, только в Петербурге)))
Мне все это очень нравится, но давно уже нигде не была.
В краеведческом была в Гдове, у нас там дача рядом. Очень интересно. Из музеев в декабре была в Русском, со школьниками. После экскурсии прошлись еще с девочкой моей, куда она хотела- в народные промыслы, дымковские игрушки ей с прошлого раза запомнились.
идите в третьяковку, потом расскажите как там)))
Дарья Семёнова
Я живу не в Москве.
Екатерина Шафорост
Там народу тьма. Мы попытались, но стоять 2 часа в очереди желания нет.
Можно сходить, если давно не были. Я там уже лет 5 не была.) Последний раз посещала музей средневекового искусства в Праге.. херня. и фоткать нельзя.)
И театры и музеи и выставки
Бывают очень интересные краеведческие музеи. В Магадане, например.
Посетите при случае, не пожалеете.
Однозначно.
Посетите при случае, не пожалеете.
Однозначно.
Дарья Семёнова
Я-то не в Магадане, у себя хочу посетить.
Мы а Москве живём. Так вот столько народу понаехало в праздники, не попасть никуда. В музеях к тому же бесплатно зачем то пускают некоторых (. Даже на красной площади не протолкнуться. Просто толпы народу!!!! Ждем, пока разъедутся все. Может погуляем. А в музеи только в будни и то с утра если ...Краеведческие в Москве? Все !!!
это тебя воспоминания тянут в детство вероятно
Вчера мы ездили в музей Нам рассказали про царей, Доспехи, пушки и мечи, И про наряды из парчи. Потом в другой пошли мы зал – Смотрели на обломки скал И нарисованных на них- Зверей: и мелких, и больших. Там мамонт с бивнями, олень, Там лучник целится в мишень… В пещере, не жалея сил, Художник в древности творил. И этот необычный зал Еще я долго вспоминал. Решил позвать к себе друзей, Мы вместе сделали музей: Рисунками наскальными Украсили всю спальню мы. Но мама с папой, дверь открыв, Не оценили наш порыв: Увидев эту красоту, Свалились прямо на тахту. Признаться должен вам, друзья: Похоже, не художник я…
Источник: https://www.babyblog.ru/user/Glazastik_Finch/3013533 © BabyBlog.ru
Я не приравнивала бы музеи к театрам, это совершенно разного плана вещи. Но мне все нравится. Ходим при любой возможности, немало классных спектаклей повидали за последний год - оперу, мюзиклы, оперетту, современные спектакли. Многое из увиденного - первоклассного уровня. На концерты вот не хожу - не приезжает к нам тот, кто мне нужен... На чисто молодежный пошла бы - но там обычно стоят, боюсь, затолкают, стара я для этого ))). Музеи еще не все осмотрены, которые мечтаю.
Там скукотища. Лучше в цирк сходить
конечно стоит) 00)