Прочие дела домашние
Семьяне, а Вы ходите с детьми в музеи, посещаете выставки?Или надеетесь на школу?
Анекдот)))Пятый раз был похищен из музея "Чёрный квадрат" Малевича. И пятый раз сторожу дяде Васе удалось восстановить эту картину до рассвета...
Хожу, с дочкой и её классом, ну надо же помогать учительнице приглядывать за 28 детками, а то туго будет строжу дяде Васе.
Ходим. Сыновья очень любят Политехнический, космонавтики, а с мужем обходили все музеи и стараемся посещать выставки. А ещё любим гулять в Музеоне.
Конечно ходим.... такое каждое посещение даёт много впечатлений не только ребёнку, но и мне... Я очень люблю посещение музеев.
Обязательно хожу.
На школу надейся, а сам - не плошай. Мои уже выросли, теперь водят своих детей, зная все про школу...
я даже с мужем хожу!:)
До беременности и родов ходила на выставки, в музеи, в театр, но ничего сейчас мой малец подрастет будем вместе с ним ходить по таким мероприятиям! ! Это конечно хорошо, когда организовывают походы в школах, дет. садах, но гораздо памятнее, когда мама с папой рассказывают тебе о чем-то интересном, развивающем.
Раньше чаще, а сейчас жизнь такая несётся во всю.., а так хочется.... (хожу с группой д/сад, а жалко не со своими родными.)
Мы всей семьей ходим. В школе нам учтель хорошая попалась, старается их почаще куда-нибудь вывозить. А вообще у меня был такой опыт. Когда я перебралась к мужу в Зеленоград, мы за пол года только в зоопарке 3 раза побывали, с двумя маленкими детьми и на элетриче и метро. А моя подруга, москвичка, с одним ребенком (ему было 5 лет) и на машине ни разу туда не ездила. Объяснение - далеко ехать.