Я везде ходила ..и спортивные и рукоделие..
Сына маленьким по танцам.. фортепиано.. не пошло дело..
Со школы ..юный техник ..рисование.. сейчас наверно шахматы.. английский будет.. бассейн семьей ездим..
Маленькая с 1.5 лет на раннее развитие Монтессори..
Прочие дела домашние
Какие кружки и секции вы посещали, а в какие ходят ваши дети?
Ходил в балет, пока не стал плохим танцором.
Дочь занималась вольной борьбой и конным спортом, сейчас все закинула, теперь собирается на танцы .
Я чем только не занималась ) от художественной школы, до собирания и накалывания на булавки жучков и паучков, пока не поняла, что я их оченно боюсь .
сын футболом занимается, дочка синхронным плаванием. всех сами возим. в разных местах находится. скоро 3я подрастет. на футболе форму выдали, кроме бутс, а на плавание доооорого купальники и все остальное стоит
Я занимался спортом ( борьба и бег) и ходил в кино-фото студию. Дети занимаются спортом ( гандбол и тяжёлая атлетика) и младший закончил музыкальную школу по классу гитара. нам было легче ходить, государство за все платило и не было компьютерных игрушек, сегодняшние дети живут в виртуальном мире, очень жаль будущее меня беспокоит.
я ходил в кружок "дворовые хулиганы" научили хорошо драться пить курить себя в обиду не давать)
На бальные танцы
Ходила на танцы на самбо. Сын занимался боксом
Я ни в какие не ходила. Переехали в новостройки, а ездить было до кружков очень далеко, плюс автобусы ходили редко. Сыновья сейчас занимаются боксом.
закончила музыкальную школу по аккордеону. художественая школа. пару лет занималась бальными танцами. с бассейна выгнал тренер ибо даже он не научил меня плавать. Старший сын ходил в радиокружок. играл в КВН в школьном. в основном там пропадал. Младший ходил 2 года в Юный патриот Родины (история. плавание. стрельба. рукопашный бой). карате. сейчас ходит на хип-хоп и резьбу по дереву. очень увлечен историей.
мои дети работают и ходят скандинавской ходьбой.. а сама где только не была.. баскетбол.. легкая атлетика, лыжи.
Ходила в музыкальную на фортепиано и хор, в кружок рисования и лепки из глины, своих отдам туда, куда их самих больше потянет
Я учусь в коледже искусств