Прочие дела домашние
В какую спортивную секцию ходит ваш ребенок. Сколько денег отдаете. Есть ли смысл и результат??
ходит на айкидо, 2 раза в неделю, абонемент 2200р. , пока только год отходил, так что о результатах пока и не думаю
Дочка занималась спортивной гимнастикой, сын на бокс ходит. И еще на танцы оба ходят. Все занятия у нас бесплатные. Результаты для нас не главное, главное, чтобы детям нравилось и они не по улицам шлялись. А результат - 3 место в международном конкурсе по танцам)
мы ходим с дочей в бассейн, за три месяца научилась плавать и хорошо нырять, с вышки не боится прыгать. А до этого она только с кругом плавала.
внук ходил и на футбол (2 года), и на дзюдо (2 года).... и я так скажу.... если ребенок увлекся по настоящему результаты будут.... в нашем случае... ходил потому, что вроде спортом заниматься надо.... результатов никаких.... ни вес не скинул, ни мышц не накачал ((....за футбол платили копейки... 140 руб... за дзюдо около двух тысяч что-то...
дочка ходила на гимнастику.. похудела, спину держит.. я была довольна.. стоило это все 60 баксов в месяц два занятия в неделю
Таэквон-до и хоккей... главный смысл в том что ему нравится этим заниматься... Платим около 10 за все вместе... ну плюс поездки на соревнования
Каратэ.
В бассейн ходим. Научился хорошо плавать. До этого ходил на дзюдо, но мы переехали, занятия забросил. Но постоять за себя все равно может и на физкультуре в школе один из лучших (спасибо тренеру по дзюдо) . Бассейн, кстати, бесплатно, а за дзюдо - 500 рублей 3 раза в неделю.
мой ходит на уличный файтинг