Прочие дела домашние

Решила родить и продать ребенка? Сколько денег дадут, скажите?

Куда мир катится?! ! Прошел почти час, как ты вопрос задала, а народ тебя еще на лохмутики не порвал...))) )
Эх, квелая нынче публика какая-то пошла...))) )
ЗначиЦЦа так.. . Если родословная хороша со всех сторон, то рожай смело, потом еще и конкурс устроишь среди покупателей. Все же не абы какой товар, а цены немалой, невиданной!!!!
Амосова Валентина
Лучший ответ
дадут стока что денег не хватит))))
Родина ждёт героев, пи.... да рожает (прошу простить) идиотов, задающих такие вопросы.
Зависит от веса и товарного вида. Но проси на всякий случай по-максимуму.
Мариш! ща ведь камнями закидают!!!)))
Анна Болдашева
Мария Кравченко Привет, Аленушка!!! Мне надо, чтоб поругали, потому что, когда ругают, то всегда ВЕЗЁТ, а мне сейчас везение необходимо! А кто меня знает, тот прекрасно всё поймет, ведь провокация народа - это ЗДОРОВО. сам знаешь!
В тюрьме платят мало.
ну счас начнется)))))))))....
Я бы за это 25 лет тюрьмы дал.
айда рожай.... а я куплю...:))))))))))))))
Суррогатным матерям платят в районе 25000 американских руб. , без учета ведения беременности и стоимости мед. услуг.. .
Зачем тебе эти копейки? Успокойся, видишь, народ в гневе, того и гляди на запчасти разорвут.. . :))
у вас такие тупые шутки что-ли?? ? (
три секунды назад как влюбилась, уже рожать собралась. . ну узбек и шустрый!.. а по правде.. с вопросом ступила!!!!
Лесечка К
себя можно продавать хоть каждый день!
Ольга Балковая
Это ждать 9мес., долго слишком. Выходи на трассу или где там у вас ОНИ стоят, лучше, за 9мес. заработаешь больше!
себя продай
полезней будет
Денег - не знаю, а п... й желательно побольше.
не что так не радует как недостатки других, у как народ разнервничался - меня прям сильно развесилило, сижу и ржу, можа у меня что то не в норме ( ну если что алиби имею)
хочешь жить умей вертеться))) ) ты им поможешь, они тебе (деньгами)...)))) (шутки это все конечно)
Речь о суррогатном материнстве? Или этот вопрос "раздражитель" просто?
Твой муж был прав о твоих умственных способностях,
~¤~ ¤¤¤¤
Яб тебе твою ПРОДОВАЛКУ бы зашил!!!!
Ты же потом жить спокойно не сможешь.
Юлия Володина
НЕ ВЕРЮ! Не шути так, ребенок может обидеться!
А мы еще удивляемся куда это страна катится?? ? Вон как оказывается все просто, родила продала.. . Таких "мамаш" к стенке ставить надо...
Irina Gaurov
Дадут. а потом догонят и еще раз дадут!
если это правда - то ты просто насекомое, если шутка - то шутка дебильная
неправильный вопрос, сколько лет. Еще хватает нагласти выставлять такой вопрос, неужели ответ не очевиден.
С... ка!!!.
по бошке те за это дадут :Р