Прочие дела домашние
а у меня вопрос серьезный( А КАК ВЫ ДУМАЕТЕ -СЕГОДНЯ ДЛЯ СЕМЬИ ГДЕ ПЯТЕРО ДЕТЕЙ (СКОЛЬКО НАДО В МЕСЯЦ ДЕНЕГ
БЕЗ ФАКТОРОВ (В ЗАВИСИМОСТИ ОТ РЕГИОНА И ТАК ДАЛЕЕ (НАЗОВИТЕ МНЕ КОНКРЕТНО ЦИФРУ (НА КАЖДОГО РЕБЕНКА В МЕСЯЦ СКОЛЬКО НАДО(ТЫСЯЧУ ДОЛЛАРОВ -ИЛИ ДВЕ (НУ ЖЕНА ТО И ТАК ПОНЯТНО (ЧТО ТАМ ИНВЕСТИЦИИ НАДО СЕРЬЕЗНЫЕ
Я не могу сказать, но знаю точно, что дети-это очень дорогое удовольствие! И прежде, чем их рожать, надо всё рассчитать. Нельзя детей воспитывать в нищете. Поэтому семью необходимо планировать.
Таня Ковалёва
привет Красавица (ну таки же во мне есть еврейские корни (пока не посчитаю не успокоюсь (ну то понятно что надо на каждого минимум 1 тысячу УЁ(воспитаю я детей только до ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ _а дальше сами (меня отец так воспитывает(пока учусь еще дает советы (а дальше сам
20 т р на каждого. Это с учётом ещё накоплений на будущее. образование и тд и + текущие расходы, питание. врачи, кружкИ, одежда
Зависит отвозраста детей, думаю, что примерно 50-70 тыс. ( это если очень-очень скромненько).
Пока дети маленькие не очень много на самом деле (наверное хватит 50 тысяч, и то я не уверена) .Вот с возрастом растут и потребности.
Немного. Примерно 10-15 тыс. руб.
Мадина Иманбекова
На каждого?
как минимум по 10 тыс на ребенка.. . причем с возрастом расходы растут)))
Даже задумываться не хочу.. . У меня столько нетУ!
у меня четверо, но живу не в Росии
около 400-500 евро в месяц, но сюда входит так же и откладывание на книжку
Наталья Бадматарова
я ооочень извиняюсь за любопытство...а где вы живёте?
на одного ребенка: булка хлеба, литр молока - на 1 день, пачка пельменей на 2 дня, умножай цену продуктов на пять))) ) + раз в неделю по шоколадному батончику))
Таня Ковалёва
НЕЕЕЕЕЕЕ( вопрос серьезный (я своим детям дам достойное образование (и дам путевку в жизнь (а на недвижку пусть дальше сами зарабатывают
тыщ по 5-8 на каждого
у меня пятеро. но фактически четверо со мной живут.
мне 40 тысяч хватает на жизнь. даже и остается на
кредиты))
Думаю минимум 70 тыс
тысяч 500.
У нас на двух младших (по 3 года) уходит около 25 тыс в месяц и примерно двадцатка на старшего (9 лет)... ну и плюс продукты
Не менее 50 тыщ...
не менее 100 тыс, и то на самое необходимое и без накоплений.
тысяч 200.
да что ты! пособие на человеческого детёныша полторы сотни рублёв.
Наша Раша считает что достаточно.
зацени прожиточный минимум 4600
в общем доход в 10 т. р. не редкость
Наша Раша считает что достаточно.
зацени прожиточный минимум 4600
в общем доход в 10 т. р. не редкость