Прочие дела домашние
Извините...Вопрос серьёзный...О чём Вы думаете, прежде чем сделать аборт?+++
Мне приснился плач ребёнка Не чужого – своего, Очень жалобный и тонкий Голос был у него. Чем утешить, как баюкать? Но в спросоночном бреду Гладят, гладят мои руки Черноту и пустоту... Как он плакал! Так не плачут Дети, видевшие свет. Нет, наверно, горше плача Тех, кого на свете нет.
Я уже много раз писАла, что когда я делала аборты, я думала не головой а другим местом... Я за свои грехи уже ответила...
Светлана Лисогор
Ответила?...Чем?
отбор природы идет
Lizaveta Smile
Отбор природы в том чтобы не спасать хирургическим и прочим методами слабых и больных новорождённых, вот это отбор - сильные выживают, слабые, извиняйте. А выкрвыривать из себя потенциально сильный генетический материал - это не от природы.
я НЕ делала аборт... .
но сейчас бы подумала.. .
а на ЧТО ты будешь двоих детей содержать? Ребёнок без отца - это круто?
а то что вы написали... это всего лишь.... сопли
но сейчас бы подумала.. .
многим вообще думать не дано...)))
Я аборты не делаю, я предохраняюсь. А кто делает, наверно, думают лишь о собственном удобстве, а в момент зачатия не думают и вовсе. Хотя, аборты разные бывают, например, по мед. показаниям и таких трудно осуждать.
Ой не знаю не знаю наверное жалеют, а вообще у меня к абортам двоякое отношение, ситуации разные бывают.. .
Но я однозначно против того, чтобы мамочка не сделала аборт, родила, а потом ребенка на помойке бросила или на лестнице в подъезде.
почему мне нельзя рожать ?
Детишки БОГОМ. даются.!!!
Наташа Маркова
При чем тут бог, если достаточно натянуть резинку? Вот если она порвалась в самый неподходящий момент - тут да, подумаешь о боге. А так...
это очень страшный шаг для женщины. а думать раньше надо было-не об аборте, а о предохранении.
Вопрос не столько серьезный, сколько набивший оскомину. Это все прекрасно, конечно, но слишком далеко от грубой реальности. Конечно, самое разумное - предохраняться как следует, но если не получилось, то рожать только на эмоциях, поддавшись на такие вот стишки, не имея, например, мужа, денег, образования, поддержки родителей и т. п. - не очень-то умно. Мусульмане - те да, рожают всех подряд, но мы-то цивилизованные люди. Тем более что такие дети имеют очень большие шансы оказаться в детдоме
Alina Adamova
в годы войны, разрухи - рожали, не будучи мусульманами...и о чём только думали, правда? )
Alina Adamova
Трудно судить, вот бы у нерождённого спросить, ЧТО бы он выбрал...
Alina Adamova
http://lib.babr.ru/?book=4233
когда забеременела, была паника и истерика, не ждали, предохранялись, пожить не успели и тп, но на аборт не решилась однозначно! , буду рожать хоть 10,