Прочие дела домашние

Прежде чем, что то сказать или сделать, вы думаете или вначале говорите, делаете, а потом думаете зачем, это сделали???

Подумала, а потом написала, а потом опять подумала...
Елена Чумакова
Лучший ответ
Есть поговорка: Семь раз мерь, один раз отрежь. Значит, сначало надо думать о чём ты говоришь, затем только говорить.
Первое - логичнее.
Гр
Графиня
зависит все от обстоятельств
Kymbat Makeshеva
Я человек экспромт больше, по плану редко делаю!! ! даже в работе, как покатит, так покатит, хотя конечно определённые вещи продумываю!
Думала и сказала свое мнение.... и пож--ста ушат дерьма в ответах..)
Aigerim Kurmanova
В мудрый дяденька. Хотя по молодости было всякое.
****vacilicca ****
Прежде чем, что то сказать или сделать, думаю зачем делать и говорить, когда можно вообще ничего не делать и не говорить, чтобы потом не было мучительно больно за то, что сказал или сделал, а с другой стороны - как не сказать или не сделать? потом будешь думать или говорить кому-то - зачем не сделал или не сказал.. . так что как не крути - придется выбирать одно из трех.. . либо сделать и не сказать, либо сказать и сделать. либо вообще всех послать и лечь спать пораньше... воот
Ольга Яниогло
чаще всего сначала говорю потом думаю)
Чаще берут верх эмоции. Говорю, а потом думаю. Но я с этим борюсь)))
Я сначало делаю, потом думаю, ну вот такой я человек))))) Никакой логики у меня нет)) Эмоции всегда берут верх, и только эмоциями я и живу)) Иногда кст это оч плохо...
Это смотря какая ситуация в жизни порой не только думать, а уже и сделать ничего не успеваешь.
сначала делаю, а потом думаю ((( а потом миллион раз себя за это корю
Подумала, написала, а потом подумала зачем написала. ? Закрыла бы вопрос и не думала что писать
Кареглазая
лучше сделать, чем не сделать, а потом жалеть)))
Kavaika Deidarka