Прочие дела домашние
Вопрос для тех, кому пришлось в свое время сделать аборт по каким-либо причинам...
привет. у меня похожая ситуация с тобои. я не могла забеременит 3 года постояно были выкидаши. были разные мысли. но потом я поверила в себя и перестала бумать о плохом. вчера я сделала тест на беременность и я беременна. даже сеичас не могу поверить. самое главное верь в себя . .желаю тебе чтоб у тебя все получилось. я буду держать за тебя кулачки. дети это просто счастье.
гони плохие мысли! Подруга делала аборт, а через полгода опять забеременила и родила без проблем
Мысли материальные, поэтому старайтесь не думать о плохом, а наоборот настроить себя на положительный тест! Сходите в храм, а лучше всего на исповедь перед тем как забеременеть. Не воспринимайте мои слова с гневом, я не говорю просто так... послушайте, хуже не будет... ведь Бог нам дает счастье материнства. Удачи Вам!
Врачи же сказали, что все ОК!! ! Не нервничай! Ведь многое зависит не только от физиологии, но и от психологического состояния!! !
Со мной в роддоме лежала женщина, родившая после 15 абортов!!!! Ей надо было для второго мужа ребанка родить и ей в голову не приходило, что что-то может неполучится! Конечно не пример для подражания, но.. . Думай о хорошем!! ! )))))))
не надо ничего бояться!
ну было дело, каюсь!
не сразу, но получилось, хотя врачи и запугивали;
если женщина в принципе здорова - все зависит от партнера
ну было дело, каюсь!
а где вопрос
Моя знакомамая сделала аборт, от плохого человека и забеременила через гдето 8 месяцев от любимого. Но случился выеидыш, из-за не вылеченой инфекции. Так что если вам врачи сказали что все ок значит вперед. ЖЕЛАЮ УДАЧИ!
Не зацикливайся на этом и все случится само собой. тем более, что врачи говорят все ОК!
я в такой ситуации не была, но моя знакомая была. Первая беременность была хорошей, все в норме, но так случилось, что не судьба. Все время после сделаного боялась - что не сможет больше иметь детей. Но оказалось напрасно переживала. Вот, годика полтора прошло, и все ок.
Честно скажу, что я не была такой ситуации. Но у меня есть подруги, которые там были. Одна из них забеременела через 5-6 месяцев. Другая когда захотела (через 2-3 года) . А в голову женщинам всю жизнь лезут дурацкие мысли (из-за них мы чаще всего упускаем что-то важное в жизни) . Поэтому ничего не бойтесь и смело делайте реб. , тем более если врачи говорят что все хорошо. А вынашивание реб. зависит от крепости организма матери, а не от прошлой жизни. Я вот вообще перенесла операцию (мне вырезали один яичник) и думала никогда не буду иметь детей, а теперь воспитываю прекрасного 3-хлетнего мальчика. Ничего не бойтесь.
Непоникуйте раньше времени все хорошо будет !!!Дерзайте. Пробуйте.