
Прочие дела домашние
Вопрос для тех, кому поФик на своё здоровье!)))) Что у вас сегодня на ужин..после шести??))))

Мне, видать, не пофиг, потому, что ужинала именно КЕФИРОМ. Все остальное до меня съели)))
Что завтрак... что ужин... супчик сельдереевый))))
Омлет, кефир, шоколадка)))
К 7 вечера растегаи испеклись.
Жареные кабачки с луком и с морковкой. Кабачки молоденькие-70 р кг. Нам нравится. Салат из помидоров, лука, кинзы, чеснока. Соус-оливковое масло, лимонный сок, Табаско, соль, свежемолотый перец.
Каюсь!
Спагетти с мясным соусом.
Спагетти с мясным соусом.
В одной сковородке картошка с курицей, в другой рыба в омлете... В третью Эд предлагает монтажную пену налить...)))) Посмотреть, приклеится или нет...))))))
2 слоёных язычка и чай с лимоном.
именно сегодня на после шести у нам были собственноручно лепленые пельмени.)))
Как обычно) )
Кофе и мороженое)))))))) )
Сегодня с фруктами))))))))))
Кофе и мороженое)))))))) )
Сегодня с фруктами))))))))))
Яблочный пирог с чаем)) ) Вкуснотища!!!
у меня чеснок молодой) ) зелёный ещё)
с чёрным хлебом) вкусно так))
с чёрным хлебом) вкусно так))
Диана Балабуева
У-у-у-у, ты какая-ааа!!! А мне чеснок низззя!!! Завтра репа с утра!!! Зато САЛА съем!!!!ВОТ!!!!Приветик!!!
Мечусь между пловом и спагетти с мидиями.
копченая куриная грудка, тортик. пирожки с курицей. вафли с халвой.
может потом еще че сожру)
может потом еще че сожру)
печеньки. потому, что шоколада нет (
Салат из огурцов с помидорами и сметаной, пара кусочков сайры в масле (консервы)
А если не пофиг, нельзя отвечать, да?
Жалко.. .
Мне ежик понравился.. . и кефир пять звезд)) )
А чё он грустный-то такой? Поди, вредного чего хочется)))))))
Жалко.. .
Мне ежик понравился.. . и кефир пять звезд)) )
А чё он грустный-то такой? Поди, вредного чего хочется)))))))
яблоко и.... чипсы.
Говядина с картошкой, морковкой, сельдереем тушеная в горшке в духовке. И на после шести, и вообще - пофигу на время. Ужин у нас по требованию))
Варила борщ на завтра, ну как не попробовать. Не заметила как всю тарелку и уговорила, вкусный борщ получился, потом подумала-подумала, да и мяса кусочек слопала, чего уж терять-то после борща.. . Теперь вот сижу, стучу по клаве, калории сбрасываю.
У меня оладушки из брокколи, очень полезные!!!! А к ним - кусочек, ну, ОООЧЕНЬ вредного.... САЛАААА!!!!
Ольга Белоусова
Приветик)))
сосиски в тесте на подходе
салат я ела из молодой капусты и огурцов, не потому что сижу на диете, а потому что хоть что то надо было съесть, чтоб укол поставить (аппетита нет)
Да вот, только что съел макроны пожарные с яйцом и сосисками и солёный огурец, запил всё это кокаколой. ;о))
Уже ничего.
чёрный кофе
Выпили с подругой бутылочку хорошего винца (редко встречаемся) , закусили жареным мясом со свежими овощами и напоследок ударили по печени суворовским печеньем.
пару яиц как правило
на сковородке я имею в виду
а вообще я это "после 6" не верю, при 8-ми часовом рабочем графике это невозможно. А есть нельзя за 4 часа до сна.
на сковородке я имею в виду
а вообще я это "после 6" не верю, при 8-ми часовом рабочем графике это невозможно. А есть нельзя за 4 часа до сна.
пол дыни съела))) ) небольшая была
ооооой вообще мне не пофиг. сидела на диете. причем спокойно так себе сидела. а тут муж на 2 недели в командировке оставил меня одну с двумя спиногрызами. первая неделя шла спокойно и хорошо. а на этой не могу. то ли от усталости, то ли от стресса (школы, сады, кружки, сбербанк, магазины и т. д. ) не могу не нажраться (пардон) на ночь. вот просто ужас! нахаваюсь... подхожу к зеркалу ...кошмар-думаю.. на ночь пресс что ль покачать для успокоения души (((
На часах 9 вечера и я только что отужинала мясными пирожками, гуляшом, пирожными, хворостом и какао. И теперь минералочку попиваю.
Муж сейчас сидит, пирожное чамкает, а мне реально нельзя, и ответы читать не буду - ну низзя мне ничего сейчас!! ! )))
Аллергия из соплей и чихов... ааааааааааааааапчхииииииииии
Представляю какие у йожека хитрёжека телеса.
Обожаю чревоугодников!
Обожаю чревоугодников!
Классика маминой кухни=Жаренные ножки (куринные) + куски жаренной картошки ии бабахнуть на все это соком - ассорти = я довольна и сыта)
Похожие вопросы
- Вопрос для тех, кому пришлось в свое время сделать аборт по каким-либо причинам...
- Обязаны или должны взрослые дети помогать больным родителям в ущерб своему здоровью и своей семьи?
- неужели людям до такой степени наплевать на свое здоровье?
- Вопрос для тех , кому за 30 , кто имеет свою семью и детей .А вы скучаете по своим родителям? ..Нет ...вы их
- Почему пожилые люди все время жалуются на свое здоровье и родных?
- У кого близкие (родные) болели онкозаболеваниями, вы за свое здоровье (и здоровье детей) переживали?
- Кому 30+, следите ли вы за своим здоровьем, как,? Pizdec,, боюсь крякнуть, т сына не вырастить
- Вопрос к товариСчам, кому под 40 лет и старше.. . школоте не понять...))
- Можно ли кушать 1 раз в день без вреда для здоровья? (выкинуть из рациона обед и ужин). А то я не люблю готовить, и
- если женщина заботится о здоровье своих близких, а о своем здоровье не заботится, она хорошая и заботливая?