Прочие дела домашние

женщины,сделавшие аборт в среднем возрасте, помогите мне найти вескую причину для аборта.

для кого Вы ищете причину для убийства своего ребенка? Оправданий на этом блоге? зАйдите на абортю ру, прочтите, там дадут. Рещили убить - зачем Вам оправдания? Делайте то, что считаете нужным
Екатерина Парфянович
Лучший ответ
самое интересное-сейчас все будут говорить. что нельзя этого делать рожайте и радуйтесь. вот почему-когда вопрос про аборт-никто и никогда ЕГО НЕ ДЕЛАЛИ И ВСЕ РОЖАЛИ?
Для убийства нет оправдания... зачем нам ваш грех тащить на своих плечах... а вот отговорить от этого шага зачтется.. кому станет легче...
Ирина Фролова
причина была одна: предохраняться было лень - а теперь лень по новой с пеленками вошкаться. , да и материально накладно... по крайней мере я сделала такой вывод лежа в больнице и общаясь с такими дамами
Саида Доспаева
нет уж на наши дущи свои грехи не перекладывайте - сами решайте и отвечайте
Марина Фельд
Для кого причину?
Е)
Екатерина )))
старшие дети выросли... не кому помогать.... наша знакомая родила в 48!!!!
слов нет,, , я про вопрос....
Если у вас нет своих причин, кто ж вам их придумает. Понятно, что вы уже решили его сделать, так делайте.... Какая разница, с чужими причинами или просто так.
Аида Агеева
Нет работы
Aidana Elshibaeva
Веских причин для аборта не существует!!!!
Причины нет.
Причины не должно быть. Причины не существует. Подумайте, какой ответ вы дадите перед Творцом В СВОЁ ВРЕМЯ.
Причина - это то, что Вы у себя одна! Хотите подорвать здоровье и испортить физическую форму?
Рожать надо в 20 лет, пока сил много и помощников, а "среднем возрасте" следует о себе заботиться, а не вешать на себя тяжеленный груз.
Решите родить - только испортите себе жизнь, ведь может не хватить сил и времени, не только поставить на ноги, но даже вырастить ребенка.
Родить можно, если что, и под полтинник.