Прочие дела домашние

А часто ли женщины сделавшие аборт в последствии раскаиваются о содеянном? Ведь в молодости большинство из нас...

....в Бога не верят. Но с гадами картина обратная и тяжесть греха наверняка давит сильно.
Amieliia Mama
зато вырастившие подоноков иногда раскаиваются в обратном
Роксолана Продивус
Лучший ответ
и мужчины, которые не отвечали ни за семя своё, ни за эту женщину, должны каяться
детей делают ВДВОЁМ
Va_Ni_Lin Va_Ni_Lin
Amieliia Mama Это уже другой вопрос)))
это надо у них спросить. Но недавно тут вычитала мнение из первых уст. Женщина писала. что, ни о чём не жалеет. И родила ребёнка тогда. когда он был желанен и нужен ей. Возможно. конечно. что это маска, за которой тяжёлые переживания и желание убедить себя. что всё хорошо
София Габова
Думаю, не часто. Мы живем в стране, где женщины с детьми мало кому нужны.
Айгуль Умирзакова Вопрос не об этом а о моральном состоянии женщины. А если вы сами не жалеете не обобщайте на всю страну. Есть женщины которые их не делают. Есть мужики которые любят женщин и с чужими детьми. Я таких знаю.
Я думаю такие женщины, стараются забыть об этом.
Раскаиваются те, кто пошли на поводу у близких и желали этого малыша... А те, кто не по любви, а по пьяни... да с первым встречным... Думаю не раскаиваются...
скажите, а мужчина часто раскаиваеся с годами, что его детей абортировали? А вообще, мужчина часто с годами пытается узнать, есть ли у него дети вообще или еще?:) ) и вообще, часто ли с годами, мужчины начинают верить бога?)))
Amieliia Mama А разве можно вопросами на вопрос отвечать.)))) По моему ваш ответ надо удалить. Эх жаль я не модератор))) Я про мужчин ни чего не спрашивал)))
Тамара Асарбаева Блюменталь,полностью с вами согласна!Мужчины чаще и больше чем женщины стремятся делать детей и склоняют к этому женщин,а отвечать за своих детей не хотят!!!
я очень жалею, хотя и на исповеди покаялась, сейчас бы многое отдала за третьего ребенка, а вот у подруги штук 7 абортов, только о которых я знаю, и она даже не переживает и не задумывается, так что каждому свое
Maria Stolpovenco
Одна моя знакомая сделала 5 абортов! А когда вышла замуж и с мужем захотели ребёнка у них ни чего не получилось! Лечилась, делала ЭКО.. . и всё равно ни чего не получилось! Сейчас ей 42 года и они с мужем думают о усыновлении! Жалеет теперь конечно очень!!!
Alena Chernetskaya
Я этого страшно боюсь. Боюсь забеременеть и что мои близкие будут настаивать на аборте. И даже тогда наверное не смогу этого сделать.
Я каждый день вижу своих прекрасных дочек. Ну разве я бы смогла убить ещё одно такое СЧАСТЬЕ.
Что вы пристали в мужчинам? Надо думать кому давать, а кому не давать. Головой не думают, а потом локти кусают.
Alena Chernetskaya Не думают?А вы были хоть раз на месте симпатичной и молодой женщины?А вы в курсе что мужчны готовы просто на любую ложь и подлость чтоб переспать с такой?Женщины и девушки верят в искренние чуства мужчины который за ними ухаживает!Мужчина очень на многое способен чтоб понравиться женщине!И у них на лбу не написано искренни их поступки и слова или нет!И очень удобно потом говорить беременной девушке-что ты сама виновата!А вот только в чём?Что поверила,любви хотела и семью?Портят жизнь хорошим девчёнкам и детей своих потом бросают!Только быстро забывают что это не девчёнки к ним приставали,а они к ним!!!
А мужчины, отправившие женщину на аборт, или быстренько исчезнувшие с горизонта, узнав о беременности женщины, хоть иногда раскаиваются?
действительно с гадами картина другая
делают рано мамаш а они потом аборты делают а в 30-40 плачут о содеянном
да, это так.