Прочие дела домашние

Вопрос серьёзный и семейный ...Как думаете если вы побреетесь на лысо, ваш муж будет вас боятся и стесняться?))))))

Думаешь, заметит?...)))))))))))))
Zaxida __Bad_Girl__
Лучший ответ
Альбина Шынтемирова ой не знаю даже))))))
не будет) )
Он ничего не боится и стыдно ему никогда не бывает)))
Lilia Yarotskaya
Не будет)) ) Натянет мне беретку на лысину- и все дела)))
Ольга Евсеева
Бояться - нет, а вот стесняться - однозначно)))
Ольга Шумихина
Переживать буду. Но смирюсь. Только голову не брейте!!!
моя решит, что это оригинально и потащит в постель, так как с лысой он пока не тра----ся..
он меня и без этого боится )
Он санитаров вызовет))
десять минут назад с мужем обсуждали как раз.. откуда вы то узнали?))) )
и спорили, бреются наголо просто смелые люди или люди, имеющие комплексы?
мой сейчас сказал, что это не страшно)) )
огласите сПИсок мест)))))))))))) на лысо))))))))) размеры то не забыть родные))))))))))
Юлия Липка
Я сама себя бу3ду бояться) ) У меня еще и рубец на пол-башки, бррррр)))
хохотать будет
А я вот сейчас прямо наголо бритая, мужу очень нравится !
Lesya Netetska
ПОКА и такую любит..)) ) эксперементы будут далее)))))))
Каску часто придётся поправлять, об остальном...
Вера Готовцева
Бояться точно не будет, за 26 лет видел меня разной, а вот стыдно станет за меня возможно.... Но не уверена, кто знает этих мужчин, может по приколу у него гордость взыграет за такую оригинально-лысую жену. Он у меня ОРИГИНАЛ....
если он основное время проводит у телевизора или компьютера- не поможет.... живите для себя, проверено....
Ой, не знаю.. . Сегодня пальто моего застеснялся... Новое купил... Может побриться, чтоб паричок ничешный подарил? Все равно своих - три волосины....
Вопрос какой-то печальный... так волосы только раковые больные теряют, зря вы так.