Прочие дела домашние
Как вы думаете, а при возникновении чрезвычайной ситуации, ваш муж не будет
против пустить к себе вашу маму к себе или помочь материально снять жилье для нее.
Эти ситуации нами неоднократно обсуждались. Никого из наших родителей мы не бросим в беде. Хоть и отношения со всеми разные.
не к себе, а к нам - без проблем. даже вопроса такого не возникло бы с его стороны. и без надобности постоянно спрашивает нужна ли помощь моим родителям или что им купить/подарить (без специальных поводов для подарков) . но он предпочел бы снимать жилье для моей мамы/родителей, т. к. прекрасно знает что я не хочу жить с кем либо. только он и я :)
Во первых квартира моя, во вторых моих никого нет. Его мать к себе я не пущу.
У моего мужа и мамы были отличные отношения. Мой муж моей маме купил квартиру. И это не была чрезвычайная ситуация, просто у него была такая возможность и я хотела, чтобы мама переехала к нам, в Москву.
Мой муж зовет мою маму переехать из Харькова к нам в Сибирь. Она пока упирается. В гости пару раз приезжала.
Ну ему это не понравится, но он это сделает.
А с чего он будет против? ? Они с ним лучшие друзья. Друг за друга горой стоят,
нет не против... хозяйка-я.
Жениться надо на сироте-вопросов меньше
Для нас это не проблема)
у нас и без ЧС мужья помогают нашим мамам))
Валерия Ермакова
Молодцы мужья))
Муж у меня точно против не будет. ) То же самое и про свекровь можно сказать. Если что-то случится - то и свекровь и моя мама могут спокойно приехать к нам и пожить у нас.
мы это уже проходили. он не то, чтобы был не против. он сам был инициатором в оказании данной помощи.
Валерия Ермакова
Ух ты))) Настоящий мужчина)
Против не будет.
Квартира моя, т. ч. выбора у него нет
будет, они враги №1
Пустить к себе? Если бы было ему куда пускать, думаю подумал бы хорошо!) ) А так мы живём у меня, поэтому я бы пустила бы, а он бы молча терпел :))
Она с нами будет жить, если вдруг, а так у меня систр дом купила 2х этажный зовут ее к себе отдельную комнату предоставят она пока думает ...
И муж не будет против мою маму приютить, и моя мама не против будет нас с мужем приютить, тем более мы живем на расстоянии 2 остановок друг от друга)) ) когда остальные будут ютиться в ближайшей школе, мы друг друга приютим)))
Нет, у него выбора не будет.
Конечно, не будет против =))))