Прочие дела домашние
А вы бы завели бы серьезные отношения с человеком который бросил прошлую семью и отказывается ребёнка содержать?
Неа, ну поматросила бы и бросила)))
Мне сложно рассуждать. Из б. у. у меня только машины и квартиры были.
Что..
И хочется и колется?...
Татьяна Иванова
АААА!!! Привет! С наступающим!
Да. Хорошая жена из плохого мужа делает хорошего, а из хорошего замечательного. Во вторых, мы же не знаем, что его уполномочило бросить бывшую жену. Алименты он будет платить в любом случае, и этого достаточно.
Я --нет. Но любовь (для некоторых) зла.... и хочется, а выбора--то нету...
Валентина Ахметжанова
Женщины, для которых любовь оказывается зла, потом всех мужчин козлами начинают звать?
Серьезные - ни в коей мере. Зачем мне наступать на те грабли, на которые уже кто то наступил?
Такое отношение к ребенку характеризует человека не лучшим образом.
Только убедив его отдавать положенные долги. Увы, долги любого плана имеют свойство накапливаться снежным комом, чтобы однажды неожиданно придавить.
Ну, и если честно, психика скорее всего у него неустойчивая. Срываться будет на вас.
Татьяна Дёмина
а я то здесь при чём?
Я бы только делала вид, что они серьезные, но в душу бы его не пускала.. Если очень красивый и сильно нравится. Ждала бы пока перебешусь.
Нет. Я бы вообще не связалась с человеком, у которого есть дети от прошлых браков. Это только лишний геморрой-ибо отток денег из нынешней семьи и в будущем проблемы с наследством, ну нафиг.
Бросить живого человека, сломать ему жизнь? Это же не старые джинсы или тачка . Это ЧЕ-ЛО-ВЕК. КАК это могло быть ошибкой? Так и убить можно - и сказать ой, ошибку допустил . С кем не бывает... Нет уж, это низко, грех! Надо отвечать за свои поступки . Легко сказать - начну с белого листа. Когда не отвечаешь за дела . Тут жизнь человека, а не баловство!
врядли
Нет, для меня важна ответственность и порядочность партнера.
Едва ли у меня вообще могут быть какие-то отношения с таким человеком о_о
люди часто ошибаются, можно подсказать
Разбираться надо ((.
Нет. Со мной рядом должен быть достойный Мужчина. И только такой отец у моих детей.
конечно нет!!!!