Прочие дела домашние
После разочарования в муже (бойфренде) у вас было желание немедленно завести новые серьезные отношения?
Нет. Желание сразу завести новые отнощения-это желание кому то что то доказать. А когда сделали больно... рана долго заживает ...Потом надо перечеркнуть все и начать жить заново... Иначе.. . не получится новых правильных отношений.
серьезных НЕТ, а вот клин клином выбивала. флирт помогал отвлечься
где-то через полгода на душе всё улеглось (работы было много, некогда было зацикливаться на личном)
не хотелось.... получилось само собой года через 2,а вообще мне всегда было лучше одной.... В данном случае клин клином ВСЕГДА заканчивается плачевно....
У меня было желание завести массу несерьёзных отношений.
наоборот - желание отпало ...
Нет, и до сих пор такого желания нет. Уже 3 года как развелась, и нафик больше серьезных отношений не хочу. Хватило.
вполне нормально что вам не хочется отношений серьёзных... нужно время, а много или мало - это зависит от человека и насколько сильно вы разочаровались... и возможно, вы встретите мужчину который убедит вас в обратном) удачи
ха ха
немедлено и серьёзныеее?? ?
тока и горячки напоришь!!!!
немедлено и серьёзныеее?? ?
тока и горячки напоришь!!!!
Во первых я мужчина, и как то не пристало мне заводить бойфренда, мужа простите то же нет)))))
Да всё происходит само собой. А мыслей всяких дурацких в голове всегда полно. Хочется доказать, что ты лучше всех и тебе замены нет. Проходит со временем.
было, но закончилось плачевно