Прочие дела домашние

у моей дочки, кажется, серьезные отношения. а вы как думаете?

у моей 15 летней дочки появился 20 летний парень. но я считаю, что возраст не показатель. и внутренний мир и развитие не всегда соответствуют возрасту. она очень умная, отличница в школе, спортсменка и музыкантка, разносторонняя, людям с ней интересно. они по 2 часа говорили по телефону, почти каждый день гуляли. через 3 месяца их отношений он пришел знакомиться со мной. оказался совсем не таким, каким я его себе представляла. он очень хороший, целеустремленный парень. учится на серьезную профессию, уже снимает сам квартиру и работает. так же как и она, отличник. я была удивлена, и тем, какой он, и тем, что он пришел знакомиться, ведь это значит что он готов на серьезные отношения с дочкой, а мне казалось, что они просто "играются". еще через месяц он пригласил ее знакомить со своими родителями. этому я еще больше удивлена была, так как я думала, что возраста своей девушки он будет стесняться, но он в открытую это говорит. как я поняла, его родителям моя девочка очень понравилась. и пару раз она уже оставалась у него на ночь, когда выходные или когда мы с ней ссорились.
неужели у них и вправду так все серьезно? или для чего все эти знакомства?
Elena Djavadova
Моя в 15 встречалась с 22 летним, правда под моим контролем и на ночь ни когда не оставалась.... Они до сих пор дружат.... Хотя и он уже кучу девочек поменял и она с другим давно встречается ( ей сейчас 20) но она говорит, что благодаря ему научилась отличать хороших парней от плохих.
**cладкая Деффачка** ...
Лучший ответ
Что-то, мама, не так у вас с головой. Ей 15 лет всего, а вы рады до усрачки, какой он положительный и серъезный и что она у него ночует и т. д. Неправильно это как-то.
По ТВ, канал Ю, идёт передача - Беременна в 16. Посмотрите её ВМЕСТЕ. Там очень ненавязчиво говорится именно о таких случаях. Очччень полезная передача. Девушки после её просмотра начинают многое понимать ПРАВИЛЬНО. Удачи)))
Яна Янчик
очень хорошо, что она у вас такая развитая. значит, родит и воспитает ребенка.

но если его развитие в 20 соответствует 15-летней? то он даун?
Педофил должен сидеть. Какие отношения?! И мать радуется, что трахают её малолетнюю дочь?
Ольга Фролова
на сколько у них серьезно-время покажет. а по поводу знакомств-парень правильно делает, у моей дочери был поклонник. который не то, что знакомиться, в квартиру никогда за ней не заходил, она ушла гулять-вроде как сама ушла, поэтому, хорошо, что в твоем случае все, как бы официально, и родители знают, что они встречаются, и тебе должно быть спокойней, что он за нее отвечает
Фак! Да где вы еще такого найдете?? ? Серьезно - это факт! И делайте для них все что сможете - второго такого шанса может не быть!
Ну это то, что нужно надо сказать чтобы вам полегчало. Ему 20 - он полностью самостоятелен и выбрал девочку 15 лет. Здесь есть очень огромный шанс что это, одна такая, очень любопытная наклонность.. . но тут можно только гадать. А вот что вы реально можете сделать с пользой - так это поговорить в его родителями. И только после этого можно уже размышлять.
Зашел на вашу страницу - 2 раз спрашиваете и не как не могу не дополнить ответ, точнее спросить вас.
Итак, вы ее мать - как и положено вы беспокоитесь. А вот причину вашего беспокойства я увы не вижу. Что именно вас волнует - что у них ничего не получится? , или слишком быстро все развивается? , или вы подозреваете что с его головушкой не все в порядке? или что он просто помотросить ее и бросит? или может вы боитесь что она от вас уйдет и забудет про вас? Увы. но пока вы не разберетесь с собой - не сможете конкретизировать свой вопрос и как следствие будете получать здесь ответы, которые вам ничем не помогут.
Да кстате - она не совершенно летняя и если забеременеет - ему как минимум, грозит административный арест.
Вы решите для себя готовы ли вы выдать свою дочь так рано замуж. Итак понятно, что всё к этому идёт.
Ирина Маркина
Ну как бы у них не было - серьезно или нет - время покажет. Что парень положительный, это хорошо; главное, чтобы предохранятся не забывали.
Лучше пусть учиться, языки новые учит или в олимпиадах участвует, рано ещё в любовь - морковь играть! Найти парня она ещё успеет . Люди в мире столько всего интересного, почему школяры об этом не задумываются !