Прочие дела домашние

Что бы Вы постеснялись сделать при муже/бойфренде?:):) Только честно:) Что Вы не можете сделать при НЁМ?:):):) (внутри)

Извините за придурочную постановку вопроса просто не знаю, как спросить)))) Вот у меня соседка есть на 3 этаже, хорошая, милая, приветливая молодая женщина)))) Излишне, правда, болтлива..)))) Рассказывает ВСЁ! И не так давно обсуждали с ней посещения дачи летом, она рассказала историю, как они с мужем лежали на террасе и, простите, рыгали колой и котлетами.. И не только рыгали, как я поняла..)))) Это, конечно, весело, но я бы так не смогла.. Как-то это совсем не айс... Может, я не права?
А Вы бы смогли?)))) Это нормально?)))) И чего бы Вы сделать не смогли?))))
В общем, Вы поняли вопрос)))))
Таnja A-S
Мы оба врачи, потому попроще к такому относимся)
Но вот чего не могу, хоть убей - быть в бигудях при нем или краситься. Ну, комплекс это у меня! Не могу и всё!
Белечье Величество
Лучший ответ
Таnja A-S Приветик!!!))))))))
О, так вы доктора))))) Конечно, проще)))))
если бы припёрло--ничего бы не постеснялась. Как-то ехала в электричке-- и мне стало плохо. ПРоехала пару остановок---и меня начало кумарить. Говорю-подъезжай. На полусогнутых в полуобморочном состоянии вышла на станции ближайшей, он меня подхватил, и у меня прям в новой мицубиси начался понос. подробности опущу но он всё боялся за салон и что гаи остановит. после этого всё могу всё цветочки
Рита Шевцова
В женщине вообще должна быть загадка. Во всем. Иначе быстро превратишься из желанной женщины в " своего парня". Да и теперь увидев этого соседа.. ты сама будешь невольно чувствовать брезгливость. А это не смешно. Болтать конечно можно о разном. И о смешном. Но личные пикантные подробности лучше не рассказывать. Тем более они были не только её. Я однажды столкнулась с такой подружкой-болтушкой. Она рассказала что переспала с начальником.. и у него вот такусенькая фигулинка.))) . Потом как только наш шеф входил в отдел.. непроизвольно я начинала смеяться. И ничего не могла поделать с собой.. ну смешно и все. Представляю что он думал.. Еле справилась с ситуацией.. а то бы пришлось менять отдел.)))))))
Ха ха ха
спасибо за вопрос.. . и за ответы!! ! ))))))))))
Прям настроение подняли!
Анна Смирнова
Таnja A-S Да пожалуйста!)))))) Обращайтесь!)))))) Тут народ хороший))))))
ходить в туалет, брить ноги или подмышки, ковырять в носу
рыгать бы не смогла
и в туалет ходить при муже тоже
это просто подонки общества- и это не смешно а дико....
в туалет не могу сходить....
Laura Ikhlassova
в принципе все могу)
только вот вопрос: а оно надо???) )
рыгать колой и котлетами)
у нас малость другие развлечения)
Елена Бажина
Джемма Пястолова Мы рыгаем омарами и шампанским "Cristal)))
Ну, специально рыгать я не умею, но случайно при муже могу... А что удавиться, если прет?)) ) да и он не сильно сдерживается. А вот какать при нем и выковыривать пищу ниткой из зубов не буду.
А*
Адриана ***
Ужас)) ) Я так воспитана, что не смогла бы.))
Как надоели эти Принцессы, которые не какают! ! И пукают мерцающим облаком или духами Шанель. Мы все живые люди. Если мы вместе 24 часа в сутки, куда мне деваться что бы пукнуть или рыгнуть? ! У нас нет по этому поводу комплексов. Вот в туалет сходить или поменять предметы личной гигиены при нём, я не могу. А для кого-то это норма.
Я бы лучший ответ Дане Тлеубаевой присудила, все верно - каждый по разному воспитан и для каждого свои пределы нормы и такта... Дорогие мои-не судим и не судимы будем...
Расстояние между Камильфо и Маветон у всех разный- так что Вот как-то!
Рыгать и воздух портить. И где-ж потом романтика?
Юлия Черная
может некоторые считают это проявлением доверия, высшей степенью близости -но мне не нравится ----различные оправления организма совершать друг при друге
Мы поняли, что вы примитив.
Христя Стецюк
Таnja A-S А Вы хамло, очень приятно))))
пользоваться предметами интимной гигиены
Откровенно высказывать своё мнение по ряду вопросов.
портить воздух)))
мы с мужем можем делать все друг при друге.. . лично я не могу только хдить по большому в туалет при нём : ) и меня ужасно смущает когда он начинает как кот царапаться в дверь туалета когда я там справляю нужду...
да скорей всего она чего то не договаривает
Если вы при муже (молодом человеке) не можете сходить в туалет, то можете получить разрыв мочевого пузыря. Избавляйтесь от своих комплексов, иначе в семейной жизни тяжело придётся.
Таnja A-S Мы какать при мужиках боимся...))))
справлять естественные надобности, менять средства личной гигиены, делать эпиляцию.. . простите, пукать и рыгать...
Olga Muradova