Прочие дела домашние
А скажите, только честно, что Вам запрщают делать ваши мужья\бойфренды?
Мне мой муж не запрещает ничего!!!! Мне разрешено все.. . ну по крайней мере я так думаю))))
ничего не запрещают
Усомниться в их несостоятельности.
практически ничего
ничего не запрещает.. . это бесполезно )))
С какой это стати мне они должны что-то запрещать? И почему я должна это им позволять?
Ничего не запрещает, но очень многим недоволен и потом зудит... .
Я говорю - а хули ты зудишь, ты скажи, что не позволяешь! А он зудит.. . Видно, нравится ему...
Ничего не запрещает.
эм.... ничего не запрещает.... кроме одного. в кошку кидать тапком не дает... орет сразу.... кошатнег....
Полная свобода !!!
Ничего! Веришь нет, он сам значит уезжает его дома практически не бывает, 2-3 раза в месяц я ему доверяю, а я могу делать всё что хочу. даже любовников приводить в нашу квартиру
Скажу честно: ничего!
Ходить на людях с не покрытой головой.
до сих пор ничего, но кто знает, что будет дальше...
ne odevat korotkoe esli korotkoe to s lasinami.. ne smotret po storonam na drugih mujcin no eto terpimo esli lubes ne nado preceniat bol lubimomu :-)
Комментировать футбольный матч!
Я считаю, что отношения должны строиться на доверии и взаимопонимании. Из двух человек в паре оба человеки и полноправные личности. Конечно у каждого есть свои недостатки или тараканы в голове, но любые вопросы нужно решать путём договорённостей и компромиса. Из этого следует, что ни один человек не вправе запрещать другому ВООБЩЕ ЧТО-ЛИБО!!!!