Прочие дела домашние
Ежегодный, традиционный вопрос от меня: в какие кружки/секции пойдут ваши дети?:)
Люблю постоянство и стабильность))) особенно в вопросах)))
На балет ходит, прям восторг. Сейчас посмотрим, как со школой будет, может, еще чего возьмем. У нее интерес к пению и плаванию. Но как-то страшно в бассейн из-за короны.
пока не знаю, но скоро узнаю, у меня внуки )
как обычно айкидо. теперь английский еще подтягивать будем раз в неделю. и собираемся в бассейн, но в бассейн пока абонемент не купили.
И у нас стабильность:) спорт и математика, плюс работа по мелочи:) у 9тиклашки. Первокурсник будет жить отдельно, спорт, работа, все дела.
Старший - автошкола и подготовка в вуз, младший - подготовка к школе и бассейн
Внук всегда ходил в бассейн на плавание с тренером и на английский. В этом году 9 класс, не знаю как будет с гимназией (и с деньгами у невестки))
рисование
А можно никуда не ходить? Это же нужно водить. А цель этих вождений какая?
Маргарита Алехина
Что рядом находится, пусть сам и ходит.
Маша Теплякова
Можно)
Традиционный ответ - плавание, дзюдо
спортивные секции, танцы
...бокс... самбо... вольная борьба....
в какие захотят, но у меня нет детей. так что, гуляй Васян
Тайский бокс
В какие захочет. Хоть во все сразу, хоть по очереди. Не понравилось, нафиг. Понравилось, можно задержаться.
Не кидайте в меня тапками - на неделе три раза акробатика/гимнастика, три раза борьба, один раз плаванье и один раз роликовые коньки. Английский на лето бросали, Сейчас вернемся снова . Нигде особо не отличается, но бросать ничего не хочет (((( уже три раза намекала, так как мне накладно все это тянуть.
Аллочка Sazan
Какой класс?
музыка, спорт
Пока рисование.
Сын ходит на английский и баскетбол. В этом году записался еще на журналистику. Плюс оплатила абонемент на плаванье для него летом, но бассейны закрывали. Теперь открыли. Так что сентябрь еще и плаванье будет. Но только сентябрь.
что то мой особо не проявляет интереса.. сколько мы всего перепробовали!!!! оставлю только языки и плавание. не хочет он ни футбол, ни теннис, ни все виды борьбы... а уж про художку и музыкалку вообще молчу. игроман) ну ...не все ж семи пядей во лбу...
Ни в какие - потому что у меня нет детей. -_-