Прочие дела домашние

А в какие кружки, секци ходят ваши дети во время летних каникул?

Алия Ghh
У нас такой плотный график, что и отдыхать некогда... оба в математическую школу по 4 часа в неделю, в бассейн по вечерам без математики, в спортивные лагеря один тренером, вторая тренирующейся, и дочь ещё в научный лагерь от школьного управления. Может, в августе будет затишье.
Евгения Мельникова
Лучший ответ
Алия Ghh По моему это для штатовских детей типично, знакомая описывала ритм и олимпиады у нее страшно одаренные дети, и там какой -токошмар с обучением и этими олимпиадами, тк первые места у китайских детей
... Я себя вспоминаю - ходил на авиамоделирование - после запускали самолёты )
- и ещё ходил на секцию по ...бабамм.... вязанию крючком ))))
Юлия Тарасевич
Те же что и во время учебы.
У нас и кружки все на каникулах. Летом дети должны отдыхать. У нас многие в лагерях отдыхают или у бабушек, а из за 2-3 человек кружки летом не целесообразны.
Alena_ Hamster
ни в какие постоянные, до сентября - ну время от времени ходим в лего клуб на мастер классы по собрке всяких роботов, лего роботехника. Занятно. младший просто копается в громодной куче лего, а старший слушает. повторяет. Вчера ездили утром на детский мастер класс - родители едят себе болтают, а детям отдельно вместе с ними делают пиццу - от замеса теста до выкладки томат, посыпать сыром. Еще после садика заходим по дороге домой на батутную площадку, почти каждый день по пол часа там точно прыгаем, ну, это так, самодеятельность)))
Ни в какие. Кружки тоже отдыхают. Отправлю в Дублин язык получить. Потом пойдёт подработать. И ещё на права надо выучится.
Asia Europa
У нас оркестр ещё весь июнь, к логопеду пять раз в неделю перед школой, бассейн... шахматы и сценическую речь отложили до сентября-у мамы тоже лето :))
у нас много секций.
Летом мой деть опой к солнцу и боком к морю. Нам за год хватает кружков и секций
Юлия Быковская
В пришкольном лагере, много куда можно ходить
T)
Talgatova )))
Никакие. Живут на улице летом, на детских площадках, парках, дачах)))
у нас с мая по сентябрь кружки не работают. Разве что школьные лагеря.
Amina S.
Не ходит. Да пусть ребёнок будет летом свободен, как сокол в небе. Лето - это счастье!)))
Valeria- Lera
Я чо дурак чтоли детей заводить?
Лично я на завод
Своих детей нет. Отвечу про тех, которых знаю. На английский и в спортивный лагерь. Но большинство никуда не ходит.
Мой ребенок посещает детский клуб Детство https://detstvoclub.ru/ ей очень нравиться изучать английский язык