Прочие дела домашние
В какие кружки ходит Ваш ребенок? Он сам выбрал или вы выбрали для него занятие?
Чем вы руководстсовались, выбирая именно этот кружок?
Еще никуда не ходит, но я уже все выбрала. Правда, несколько видов спорта, а там посмотрим, где больший успех будет.
Пятиборье + англ. яз + большой теннис + единоборства какие-нить.
Руководствовалась тем, что изучая язык с ранних лет, ребенок учит сразу и свой, и иностранный легко и играючи (по своему опыту) , большой теннис- я профессиональная спортсменка, авось сына в меня пойдет, пятиборье - стрельба, верховая езда, бег, плавание - это все должен уметь мужчина, единоборство - туда же. :)
Но, пока не хочу, чтоб занимался профессионально - это калечит. Но если будет желание ребенка, поддамся, скорее всего.
Почему так много кружков? Хочу дать насыщенное, яркое, интересное детство, а не детство на улице.
Дочка занимается художественной гимнастикой, выбирала я, руководствовалась тем, что она прошла отбор, значит есть смысл заниматься.
Выбрали, карате
тэквондо, школа раннего развития
мы отдали на танцульки.. вот хочу еще в художку... в саду сказали тчо есть предрасполоденность.... но все зависит от времени.... а танцульки выбирали вместе... в начале года в дк был показательный концерт всех коллективов.... ей понравились яркие костюмчики (5 лет ребночку было).. вот и отдали
Сначала я выбрала ребёнку музыкальную школу, и она в ней была самым несчастным ребёнкомна свете. А сейчас она ходит туда, куда сама захотела - на танцы и, поверьте, нет ребёнка счастливей, чем она! Надо учитывать интересы ребёнка.
Выбирали вместе, снечла все пробовали, остановились на том к чему лежит душа - прикладное искусство и танцы.