Прочие дела домашние

Семьяне, к вам ходят бабули, агитирующие за церковь? Задолбалась отбиваться! И на фига вот домофон???

Ольга Муршель
Хе-хе))) ) Русским бабулям я говорю, что мусульманка (и это правда) , а татарским - что я русская (и это тоже правда) и по-татарски не разговариваю))))) )
А домофон - он вообще непонятно, зачем нужен. Мы вот устанавливали для чистоты в подъезде. Инициаторша установки домофона переехала в наш подъезд с 108 квартирами из пятиэтажки, где квартир во всем подъезде почти только же, сколько у нас на одном этаже! И давай раскручивать - домофон то, домофон сё... Я говорила ей, что от засранцев он не поможет - это не с улицы ходят нужду справлять, это сами же жильцы - алкашня всякая, их гости, их дети.... Нет, все-таки установили. И чё? Как срали так и срут, а сломали его через пару месяцев после установки. На ремонт я скидываться отказалась.
Fol Art
Лучший ответ
Ольга Муршель домофон живой, вот только от бабулек таких он не спасает!! задолбали уже, сердобольные соседи впускают, а я плачу. так и тянет петицию написать, чтоб головой думали, а не чем-то другим!
Я просто не открываю. А если на улице подходят-мило улыбаюсь несчастным агитаторам. На свои деньги покупают они в своей секте брошюры и нам, неблагодарным, раздают вместе с божьим словом. Я всегда беру, благодарю и желаю здоровья. А потом тихонько оставляю на скамейке-а вдруг и пригодится кому-нибудь ))))
Елена Елисеева
неа... к нам ток йеговисты))) но они меня не любят, я им сказала шо сатаниста при том убеждённая, зато отлипли.
Разиля Валеева
Неее. У нас по домам не ходят. Нас на улицах отлавливать пытаются. Ну с этим проще--просто иду не останавливаясь.
Ольга Муршель Привет,Алёна!:)
ой как бы мне их не накликать, а то уже ооооочень давно их не было....
Natalia Golubenco
Ольга Муршель только что были...начали: А как вы считаете, в современном мире..Я - не надо, бабушки, мне ничего. И дверь закрыла. Вот такая я - не воспитанная. Задолбали, ходят и ходят!
Отвечаю, что мы язычники и не под их юрисдикцией.
Mira Makhanova
К нам сектанты ходят) ) Я уже выработала систему ответов) )
-Вы хотели бы знать имя бога?
-А я итак знаю! Один, он же Крофт, он же Вотан!

-Вы знаете, кто правит миром?
-Знаю. Фаллос.

Ну и так далее))
Anashova Rysgul
Нет, не ходят. У наших бабуль дача началась, мало бабушек в городе, все по огородам)))
Ольга Рахлеева
нет, к нам ходят тетки-сектантки -хотят поговорить о боге-как только говорю что я православная и у меня есть где обсудить этот вопрос, уходят не прощаясь))))))
домофон можно сделать и потише или вообще выкл
Ольга Муршель так как-то они в подъезд проникли и по квартирам пошли!
Не ходят, у нас вроде все нормальные.
бывают. всегда говорю, что без их агитаций в церковь хожу
Ходили ровно 2 раза. Первый пришли и спросили верю ли я в Бога? Я сказала, что верю. Они дали книжку. ( Свидетели Еговы или Иеговы), пришли второй раз-я сказала очень доступно))) ) ДО СВИДАНИЯ!