Прочие дела домашние

Ходила на днях в церковь. Продают продукты. Запомнилось десяток яиц сто рублей. Кто покупал ?(+)

Вам продукты купленные в церкви понравились? Яйца.молоко ,сметана,творог....а хлеб я толь в монастыре покупала....
Про церковь в первый раз слышу, а вот в монастыре как-то покупала свежеиспеченный хлеб и самодельное вино. Ну нужно же на что-то жить монастырям, кроме подаяния? Вот и продают продукты своего производства. Кстати, вкусно и качественно)))
ОС
Ольга Скударнова
12 092
Лучший ответ
Что-то не совсем понятно...)))))))) А как же Иисус из храма торговцев выгнал?...)))))))))
Юлия Уварова
Юлия Уварова
65 727
потому в церковь и не хожу.... вера и церковь - далеко не одно и то же. вчера в метро видела картину маслом: две тетки с "ангельскими" взорами и с людоедскими сладенькими улыбочками, в платочках.. . одна прежде чем сесть - не поверите:)) ) - скамейку перекрестила! я чуть не упала на месте. это ж надо додуматься: крестить место, куда ж... па сядет! так и с продуктами в церкви.... дожили, блин. вот если при монастыре магазинчик - это да. монахи тяжким своим трудом производят, почему бы и не продать и не купить. нормально.
Антонина Сбитнева лол про скамейку))я долго смеялась, спасибо:))))
в церкви продукты продают???? вон чего в мире творится.. . чё-то дерут они цены. это потому, что съешь и сразу спасение гарантировано?
Олеся Бугаева
Олеся Бугаева
25 327
Лариса Никитина Ага, съешь булку получи - нимб!)))))
Елена Захарова Ага, прямо сразу - царствие небесное
Берут на рынке за 40руб. /дес. продают по 100.Бизнес. Набожные берут.
А че за мода нынче продавать пролукты в церкви. Опять программа правительства типа "Единая касса"?

ПС: так по 100 ру это дорого или дешево?
Светочка
Светочка
2 834
ни разу не видела, чтобы продавали
Я не покупала.

Похожие вопросы