... Вот дюжину на Пасху покрасил - осталось уже 3 штуки )...
- вчера поехал, пока снега не было - купил упаковку в 20 штук - думаю на первое время хватит ))
Прочие дела домашние
Семья из 3 человек, 3 десятка яиц хватает на неделю. А вы сколько яиц съедаете?
Юлия Немирская
Капец тихушик, даже фотку не показал
Юлия Немирская
Тут на пасху все свои яйца показывали
Много, примерно так же уходит...
6 человек -10 в месяц максимум, и то - начинаются стенания " мы яйца совсем не едим, надо их есть ".. ладно, не забыли, купили ,,,дальше они лежат в холодильнике, опять начинаются стенания " дык че купили, стухнут же, надо есть ", потом когда- нибудь я вспомню, а чаще когда с едой не успеваем, и сварю яйца на перекус ))) вот.. съели . И дальше по кругу ..
Я тут как - то спрашивала) - че все ростом цен на яйца озабочены, и узнала, что люди их едят много ))
Айнаш ))))
Хде папу дели? Неужели в тайгу? Или старший съехал?
Один - с десяток за пару недель.
Я не считала, но меньше точно.
Когда как. Сейчас съели за неделю два десятка. До этого два месяца яйца не ели.
Йо хо хо, а я думала, мы много яиц едим. Не знаю точно, но поменьше.
Не считала, но прилично уходит. Более всего в выпечку или кляр.
Нас четверо, три десятка на неделю не хватит, надо четыре хотя бы. Я часто выпечку всякую делаю, запеканки
так же примерно, если не больше, старший штук 7 за раз варит себе, спортом занимается
семья из четверых, два раза по три десятка и упаковки две три перепелиных -в месяц как минимум.
десяток на пару дней - яичница, выпечка часто, в изделия из фарша, салат
у нас яйца - самый покупаемый продукт после мяса
по разному, но в среднем 10шт на неделю.... 2 ч.
По разному. Иногда 10 за два дня. А бывает 10 на недели 1-1,5.
По разному. Один десяток может 2-3 недели лежать вообще не тронутым. А может за день йути (если пеку).
многовато у вас яиц уходит... или выпекаете регулярно? У нас на четверых в среднем 12 штук на неделю.
Десяток у нас на неделю. Т. к. яичницу жарим когда папа выходной. Короче, тогда я вру. Десяток на два дня.)))
Два десятка куриных и десяток перепелиных на месяц на двух взрослых и маленького ребёнка
У меня прямо один в один, но дополнительно ещё 1кг мяса, три батона, 1кг колбасы, 1кг сахара, блок сигарет, 3 литра водки.
Юлия Немирская
Вы сигареты кушаете?
А мы не только яйца жрём.
Мало, обычно 2 яйца за всю неделю
Вы что одними яйцами питаетесь? Мне три десятка хватит на месяц
Яичко в день