Прочие дела домашние
Ну, и как это называется? Купил три десятка яиц, и целый десяток оказался тухлым....Что делать-то?
Я же не сразу обнаружил, что они тухлые, а в порядке очередности употребления их в пищу....
Не везет... и как с этим бороться....)) )
Если не повезет, и на собственной жене можно триппер поймать...)))
Да назад несите, и чек возьмите, если че скажите я буду жаловаться и дайте <книгу жалоб и предложений> или встретимся в суде...
Варите и ешьте, я так, делаю.
Продай их Борису... он их
варит и ест...))))))))))))
Екатерина Сайгушева
хто такой борис???дай ссыль!!!он у всех принимает???мы сваимммммммммм
дык не хрен десятками брать-пяток купил и пей сразу!!!!
Если деньги вернуть нет шанса, то хоть сообщите в вышестоящую организацию, пусть проверят магазин и жалобу им обязательно настрочите.
это называется - не повезло....
Я бы в зад засунул продавцу эти яйца.. .
Пускай меняют. Нет - никаких книг, их никто не читает. Идите в общество прав (не денег ради, а ради чести, что б обломать барыг) . Они сделают один звонок и вам домой доставят самый свежий товар
иди в магаз и требуй не только возврата денег за них но и моральную компенсацию за ходьбу "туда сюда"
не покупай больше там. А эти отнеси им обратно пусть сами жрут!
можно обменять, если не лень ехать (идти) обратно в магазин.
Да.. . Серьезная проблема. Ну на какую сумму вы "влетели".
И-за 30 рублей стоит ли так переживать? Идти в магазин и конфликтовать?
Еще в жизни будут гораздо большие денежные потери.