Прочие дела домашние
Знаете што... А вот если купив 3 десятка яиц, дома обнаруживаешь, что они все сварены вкрутую, это как понимать?!
а коровы уже закончились? (((((
Аня Кузнецова
ага :((( с потепелением они полетели на север...
Веронька Кряжова
вот блин
Веронька Кряжова
ваши коровки популярны стали- продолжайте прожолжайте. не останавливайте....
Круто, однако))))
Аня, а я же верила в тебя - где вопросы о корове?)))))))))
Аня Кузнецова
здрям :)))
На ценники смотреть нужно.. . :))))))
Это значит купили их где-то в пустыне...
Аня Кузнецова
привет, Оль :))))
Вот и краски тебе в руки!: -)) За 19ть-то дней все три десятка расписать успеешь: -))
Пы. Сы. : ежели не будешь ковырять подоконник и вспоминать о.. . *** ПРИЗ в студию!!!! именно о них****
Далеко, далеко
На лугу пасутся ко…
Козы?
Нет, не козы.
Далеко, далеко
На лугу пасутся ко…
Кони?
Нет, не кони.
Далеко, далеко
На лугу пасутся ко…
Коровы?
Правильно, коровы!
Пейте, дети, молоко -
Будете здоровы.
Пейте, дети, молоко -
Будете здоровы!
Далеко, далеко
На лугу пасутся ко…
Козы?
Нет, не козы.
Далеко, далеко
На лугу пасутся ко…
Кони?
Нет, не кони.
Далеко, далеко
На лугу пасутся ко…
Коровы?
Правильно, коровы!
Пейте, дети, молоко -
Будете здоровы.
Пейте, дети, молоко -
Будете здоровы!
Аня Кузнецова
Привет, Оксюш :))
жарко в курятнике было :))))))))
Вы предали коров???? Откуда взялись яйца?))))))))))))
Алтын Баймухамедова
а может, мы просто не догадываемся, что это те же коровы несут яйца вкрутую? :)))))))))))
А знаешь что.. я вот на днях купила десяток.. а они все тухлые.. вот где пипец был.. Мне теперь хоть вареные, хоть не вареные, один фик, смотреть на них не могу..
Аня Кузнецова
Обалдеть! :(((
Привет! :))
а как же вопросы про корову уже все задали?
Аня Кузнецова
А вы ещё хотите? :)))
Значит скоро Пасха
Так, что ув. Егоза сегодня поспорила задать 120 вопросов о яйцах)))))))))))))))
Аня Кузнецова
Нееееее....Стока яиц я уже не выдержу :)))))) А коровы надоели :(((
Везет же некоторым :-)))
Халява перед Пасхой
Значит Вам повезло варить яйца уже не нужно а можно не много пофантазировать и приготовить какой то прикольный салат или просто нафаршировать яйца печеночным паштетом.
Как провал для любителя яиц в смятку или просто яичницы ))
А вообще уже никак не вернуть и ничего не сделать ) Нарезай салаты или бутерброды)
кто то в дальнюю дорогу собрался поездом ехать)))))
точно. скоро пасха