Прочие дела домашние

Знаете што... А вот если купив 3 десятка яиц, дома обнаруживаешь, что они все сварены вкрутую, это как понимать?!

Аня Кузнецова
а коровы уже закончились? (((((
Веронька Кряжова
Лучший ответ
Аня Кузнецова ага :((( с потепелением они полетели на север...
Веронька Кряжова ваши коровки популярны стали- продолжайте прожолжайте. не останавливайте....
Круто, однако))))
Аня, а я же верила в тебя - где вопросы о корове?)))))))))
Kisa Dolton
На ценники смотреть нужно.. . :))))))
Елена Ридченко
Это значит купили их где-то в пустыне...
Аня Кузнецова привет, Оль :))))
Вот и краски тебе в руки!: -)) За 19ть-то дней все три десятка расписать успеешь: -))
Пы. Сы. : ежели не будешь ковырять подоконник и вспоминать о.. . *** ПРИЗ в студию!!!! именно о них****
Далеко, далеко
На лугу пасутся ко…
Козы?
Нет, не козы.

Далеко, далеко
На лугу пасутся ко…
Кони?
Нет, не кони.

Далеко, далеко
На лугу пасутся ко…
Коровы?

Правильно, коровы!
Пейте, дети, молоко -
Будете здоровы.
Пейте, дети, молоко -
Будете здоровы!
Eлена Тютина
Аня Кузнецова Привет, Оксюш :))
жарко в курятнике было :))))))))
Вы предали коров???? Откуда взялись яйца?))))))))))))
Алтын Баймухамедова а может, мы просто не догадываемся, что это те же коровы несут яйца вкрутую? :)))))))))))
А знаешь что.. я вот на днях купила десяток.. а они все тухлые.. вот где пипец был.. Мне теперь хоть вареные, хоть не вареные, один фик, смотреть на них не могу..
Liudmila Chikmareva
Аня Кузнецова Обалдеть! :(((
Привет! :))
а как же вопросы про корову уже все задали?
Braun Aiyonka $Ally$
Аня Кузнецова А вы ещё хотите? :)))
Значит скоро Пасха
Так, что ув. Егоза сегодня поспорила задать 120 вопросов о яйцах)))))))))))))))
Юлия Скрынник
Аня Кузнецова Нееееее....Стока яиц я уже не выдержу :)))))) А коровы надоели :(((
Везет же некоторым :-)))
Халява перед Пасхой
Значит Вам повезло варить яйца уже не нужно а можно не много пофантазировать и приготовить какой то прикольный салат или просто нафаршировать яйца печеночным паштетом.
Ainura Japarova
Как провал для любителя яиц в смятку или просто яичницы ))
А вообще уже никак не вернуть и ничего не сделать ) Нарезай салаты или бутерброды)
кто то в дальнюю дорогу собрался поездом ехать)))))
точно. скоро пасха