Прочие дела домашние

Простой жизненный вопрос. Сколько в Вашем городе стоит 1 десяток яиц отборных?

я не знаю. . у меня свои куры и несутся они в зависимости от времени года, а не от цены на их продукцию)))
Наталия Федоренко
Лучший ответ
Не было вчера отборных. По 42 р купила С1. Каждый день цену поднимают.
За 60 в воскресенье покупала.
Джана Алиева
А я не знаю, сколько....наверное, в рублях около 58 р.
Отборные обычные - 40-45, в зависимости какой магазин. Вчера видела отборные "витаминизированные" - 49,90. В супермаркетах бывают всякие акции, скидки, тогда и за 37-39 можно купить. Томск.
45-55 Екатеринбург
Мария Захарова
60 руб. минимум.
Инна Данилова
60 на прошлой неделе было, ноя в определённом месте беру,
Ломоносовская птицефабрика. Питер. Может где и дешевле есть, врать не буду. В Порхове была в выходные 47 р с1
отборные 60,мелкие 40.ленинградская обл.
53 рубля.
за 50 перевалили.... точно не помню....
Около 60 руб. Я обычно беру С1, а не С0, это порядка 50р.
сегодня за 64 купила и чуть не обалдела.
Но! видела за 60, но не купила думала дорого.
58 уже!
20 гривен-2,5 амер. зелени
около 50 рэ
У нас отборные в маркете по 66,но можно побегать, поискать и за 60 купить.
80 рублей в маленьком часном магазине.
Ирина Ирина
от 46 до 64 рублей Москва
Guldariga Seitalieva
От 30-60 в Мск, в зависимости от магазина и сорта яиц.
от 80 руб. в моем универсаме. можно и дешевле найти но неохота только ради яиц еще куда-то заходить.
55 рублей магазинные. 80 рублей домашние
а вот точно и не знаю)))) беру яйца у родителей домашние...пойду сегодня гляну на цену....говорят подорожали
В Oжиd@нии Чудо. .
Светлана Соколова узнаешь цену. так родителям чего-сколько подкинь- кормом или деньгами.. могли бы и чужим продавать. не все вас - спиногрызов-. снабжать задарма. они не скажут. но не откажутся...
То ли ещё будет!
Ирина Ингар
от 50-65р. новосибирск
от полутора до двух долларов

(это чтоб не грузить пересчетом на ваши деньги)
@@
@milky_Way @
Сколько бы ни стоил, а в России "яичного бунта" не будет.

Схавает пипл хоть по 10 € за штуку.

Приятного аппетита и не подавитесь золотыми яйцами!
Видела за 75 руб. Было написано - Деревенские...
Юлия Ганина
говорят подорожали 75-80 руб. домашние 100-110 на рынке у бабушек
От 50,до 56...
примерно, 46-50
У нас вся куриная продукция подорожала, включая то, что для животных: лапки, желудочки, головы.
62-краснодар, мрак....
Ульяновск 50-52 рубля
Лариса Горина А у нас в "Лидере" -"Перекресток" до 80 рублей)))
52р Ивановская область
40-45 Нижний Новгород
Галина С