Прочие дела домашние
Анавеяло, скоко у вас стоит литр молока и десяток яиц?
молоко 30-40 за литр яйца 35-40 за десяток Екатеринбург.
Молоко - 32 руб. за литр в фирменном отделе от молокозавода (хотя месяц назад было 28), яйца - от 31 до 32 руб. за 10 шт...
Яйца большие по 40 р (домашние не знаю) , молоко от 22 р но за 900 гр.
В Питере молоко от 25 (разливное) до 40 (в пакетах)
Яйцо - 30 С2, 40 С1, 50 С0, 55 - Экстра
Молоко -трёхлитровая банка-100 рублей.
Яйца-45-50 рублей.
Московская область
В магазине ашан молоко от 30
В моей деревне 100
Яйца окские 150 за 3 детясятка, домашние 80-90 десяток
Поверьте -свои коровы это адский труд
В магазине ашан молоко от 30
В моей деревне 100
Поверьте -свои коровы это адский труд
С рук ничего не покупаю, в магазе яйца около 40р. , молоко 6% - 40р. Творог... а фиг его знает, беру по-немногу - 250гр около 45-50р. Если не перепутала:))
у нас яйки под 40....молоко 35 в среднем....
Молоко с местной фермы ( похожее на настоящее) - 29-30р/л
Яйца более-менее приличные Окские -47р в Дикси
Молоко так же, яйца - от 30 р. и выше. Ставрополь. З/п у меня 10 т. р. Тут это средняя.
Яйца начинаются от 35 руб за десяток (мелкие, грязные). Средняя цена 55 руб-62 руб, нормальные. Литр молока около 50 руб. (это в пакете или пластике) .
Домашнее даже и не знаю, где взять.... Есть "фермерские" магазины, там цены запредельные, а качество (брали на пробу) такое же дрянное.
а у нас домашнее и не продается.. ну по крайней мере ни разу не видела. .
а яйца от 40 и до упора. .
молоко также от 45 рублей..
а яйца от 40 и до упора. .
молоко также от 45 рублей..
Яйца 40 рэ, молоко 32 рэ. Запорожье, так у нас зарплаты в 1,5-2 раза ниже российских.
в магазине яйцо - 35-45
молоко - 38-45 . в зависимости от производителя.
А вот была в псковской области. Молоко мне продавали за три литра 65 рублей. а за 10 яиц брали по 70 р.