Прочие дела домашние

А куда бы Вы приспособили в хозяйстве двадцать два литра молока?

Nastya Lazukina
ванна клеопатры.... делов-то))))
Ainur Baimahanova
Лучший ответ
Nastya Lazukina Туда ещё мёд нужен))))
У меня было 25 литров))))))))))))))) Продала соседям, сделали творог и пили))))))))
масло бы сбила!!))))) ) ЗдряММс ))))
Nastya Lazukina Трям! :-)))
А чёйто ты уже в шапке? Не рановато? Празнег спугнёш!)))
Заморозить и по кусочку отрезать... 22 литра - немного...)))))))))
на сметанку, а там бы масло взбила. приготовила бы йогурт и мороженое
сделать творог. лишний заморозить - он это хорошо переносит, можно сыр попробовать сделать. сыворотку пить и в блины. если на сепараторе то еще и сливки...
было такое, когда 36 литров привезли.. слегка несвежего)) зато королевских ватрушек напеклиии. и не один раз)))
А у меня бы оно банально скисло, покрылось плесенью и в итоге отправилось бы путешествовать в канализацию.. . Хреновая я хозяйка :)))
Евгения Мишина
я совсем другие вещи приспасабливаю в хозяйстве....)))))))) )
я по огурцам...))))))
Олеся Штраух
Nastya Lazukina Привет)))
Каждый день? Одноразово я бы выпил. Ну, половину в хол-к, на завтра.
Анастасия Лис
Мдаааа... Многовато... для моей семьи.... Нееее молоко мы любим.. Но в таком ..колличестве?!.. Да раздала бы... Родственникам... Друзьям.. Переработать?!.. Ну ..это не про меня...
Valeria Dolghier
Соседям бы подарил, бомжам на худой конец!
Оля Чупрун
Отдала бы знакомой---она бы из этого молока сделала офигенный сыр...
ну сначала пили бы до посинения.. . а когда закиснет - творог сварить и пирогов напечь... .
да! еще можно сначала сливки собрать... на сметану домашнюю.. . а масло я взбивать не умею. .

дети выпивают 3-4 литра за день....
Наделала бы творогу и заморозила если весь съесть не получится (зависит от количества народу в семье и родственников ).
Творог бы наделала или сыр.
продала бы)))
Сделать творог.