Прочие дела домашние
Сколько у вас выпивают молока в семье ? В день ?)) моим иногда три литра не хватает ..
... а мы подумываем уже корову завести. . ))
литр или полтора, причем мы вдвоём живем
не больше литра.
сколько есть в холодильнике - столько и выпьем...) ) дочь обожает молочные коктейли - сейчас у нас банановый с карамелью - фаворит..)) ) блендер визжит, не замолкая..)) )
а я - кашки люблю молочные..)))
до 3 литров пока не докатились, но по литру запросто.... плюс кефир....
Стакан утром свекрови для каши. Больше никто молоко не пьет. Я раньше пила, а с лета заметила, что мне от него xреново. Видать, выросла)))
я редко пью, остальные тоже не часто
нисколько- собака100г иногда, а у меня аллергия, а муж не любит
1л в день, пьет в основном муж, а мы с дочкой только добавляем в какао, кофе.
до 3 литров им обычно хватает в день ( пьют муж и сын 4 года сыну)
я думала у нас перебор, ругаюсь на своих, потому что постоянно это молоко приходится таскать, но поняла, что у нас просто диета, по сравнению с остальными, на 4 человека 1-2 литра в день, я вообще его не пью.
Гульназ Губашева
Не таскайте сами, давайте задание кому-либо из семьи, тем кто больше любит молоко. Мои мужчины пьют его как воду (почти), плохо разве? Лучше молоко, чем что покрепче...
у нас молоко не пьет никто-покупаю раз в три дня литр на йогурт и литр-в кофе или еще куда добавить
мало. бутылку на три-четыре дня
6 литров на 3 дня. мужу на работе за вредность дают-хватает
ни грамма
Литр на троих точно.
в день 4 человека и кошка-один литр ( в среднем) , Летом 2
Если дома все мои мужчины (муж и два взрослых сына) , то и 5-ти литров не хватает. А пусть, только лучше, чтобы не длительного хранения...
пару литров в неделю и то не всегда
бутылку на дня