Прочие дела домашние

Сколько вас человек было в родительской семье ?

Сколько у вас братьев /сестер? Ваша семья считалась большой?

Свою семью вы создали по мотивам родительской, или полностью противоположной ?
Я в семье была одна. И всегда хотела себе большую семью. Осуществилось )

Liliya Beglova
Сколько человек в родительской семье - в смысле сколько детей у родителей? Двое - я и старший брат. Был ещё один совсем старший - но он родился мёртвым. А больше мама не беременела - не предохранялись и абортов не делали. Мечтали родить ещё и дочку. Бог не дал...
Анна Сысоева
Лучший ответ
В родительской семье нас было 3 человека: родители и я, как раз на каждого по комнате. После смерти отца стало двое, одна комната пустовала. Я всегда хотела только одного ребёнка. Когда он родился, опять стало трое. Сейчас дома четверо: сын и невестка живут в одной комнате без личного пространства, а мать и я – каждая в отдельной, с личным пространством. Мой спутник жизни живёт в другой квартире. А такой кошмар, как на картинке, только в страшном сне может присниться. Чем-то напоминает ситуацию из сериала «Взрослые дочери» (Россия, 2015), там для супруги главного героя финал стал трагичным: https://www.kino-teatr.ru/kino/movie/ros/111132/annot/
Сатеник Жукова
Я была одна у родителей, и хотела только одного ребёнка.
Дочь, она у меня и родилась, а теперь ещё есть и внучка.
У мужа семья больше, есть сестра, трое племянников.
Все довольны.
Я одна. У меня один ребёнок. Большую семью не хотела. Но 2 ребёнка - правильнее.
Была одна. И не хотела большую семью. Были мысли о втором ребенке, но понимала, что это утопия.... не тот мужчина рядом был.
Люмина Репп
Нас с сестрой у родителей двое. У каждой из нас тоже пока по двое, хотим по трое
трое
Akmarjan Alieva
ДВОЕ.. 60Е ГОДЫ.. МАТЬ РАБОТАЛА В ТРИ СМЕНЫ.. СЕСТРА МЕНЯ С БАБУЛЕЙ И ВОСПИТЫВАЛА..
Ульяна Бурбело
я одна, родители тоже были единтсвенные дети У меня один сын, его жена тоже одна в семье . У них трое детей
Я одна. Никогда не хотела большую ( свою) семью И, если бы с первого раза удачно вышла замуж, то и ребёнок был бы один.
5Маша Лукина
Была одним ребёнком. Наша семья была : бабушка, папа, мама и я. Большую семью не хотела. Родила двоих только из за страха
Ольга Демидова Страха чего?
Кроме родителей было двое: я и брат. Семью создала по образу и подобию. Дочь и сын, и разница в возрасте детей такая же - 1 г. 10 мес. (случайно получилось))
Тоже самое-одна, и тоже осуществила большую)
Аня Бешкенадзе
3 детей было.
У меня четверо, у брата пока двое, у сестры 3
1 дочь в семье
4 всего со мной. Большая.
Мне такого счастья не надо. Хотела двух. Но по факту 1.
Асем Машаева
Я и сестра-близняшка. Свою семью не создала.
Liliya Beglova Все еще впереди )
Нас в семье 2 ребенка, у меня есть младшая сестра
Было двое.
Islam Abdukarimov