Сто лет на свадьбе не были, поэтому спрашиваю.
Нас идет трое-мы с мужем и дочка, сколько денег дарить? г. Москва
только не пишите-сколько не жалко и сколько есть, это вообще не поможет)
Прочие дела домашние
Вопрос, конечно, заезженный.. . но, сколько сейчас дарят на свадьбу от семьи?
я прошлой осенью в таком же составе дарила 200 евро
Подари им телевизор и не прогадаешь или холодильник))))
Елена Афанасьева
ага, они уже живут и все у них есть
в среднем тясяч пять..
10 % от заработка .
Если вдвоем идем ...по 10 % от заработка каждого .
... ;-) А от ребенка, явившегося с родителями - цветы ( 10 % от детских пособий )!
Мы недавно ходили, 10 тысяч за двоих положили.
подарите деньги (две красивые бумажки по 5т. р)
или холодильник или жк-телевизор, машинку стиральную. (не дорогую) просто отдатите им документы на технику, открытку с пожеланиями. ну можно еще с техникой тысячи 2 еще положить, чтобы все работало.
от 5000....
от 3 до 10тыс
деньги
5000 оптимально, одной купюрой в конверте.
я думаю 5000 руб нормально) + есчо букет)
у моего парня брат женился на страшненькой, так за нее родственники отвалили 4000 долл.
Елена Афанасьева
а чем страшнее, тем больше?)))
мы коллеги, а не родственники
Юля Акимова
За Вас,похоже,не меньше))))))
от 5 тыс.
Анекдот в тему:
-Абрам, ты был на свадьбе Мойши?
-Да.
-А что подарил?
-Конверт?
- А в конверте?
- А что, таки, конверт уже ничего не стоит?
Анекдот в тему:
-Абрам, ты был на свадьбе Мойши?
-Да.
-А что подарил?
-Конверт?
- А в конверте?
ну в пределах десятки нормально будет, а вообще дело с деньгами в конвертах такая хрень, что есть люди которые и сто рублей могут положить, ведь когда деньги собирают, в конверты не заглядывают и никто не знает кто и сколько подарил
Юля Акимова
Обычно всё равно знают,кто сколько подарил.Кто дарит приемлемую сумму,конверт,как правило,подписывает.А неподписанные(их мало и легко опознать,от кого)сами себя выдают.
Мы вдвоем дарили 5000 плюс цветы. Потом спросили у молодых окупилась свадьба или нет, сказали, что меньше 4000 в каждом конверте не было, что приятно порадовало.
Ирина Галева (Механошина)
Но мы не в Москве, мы в Кургане - это от вас тысячи 2 км будет....
думаю тыщ 5-10 норм уже)))
3000 и выше
3000-5000 тысяч