Прочие дела домашние
Мамульки, вопрос не скромный, а сколько вам дарили родственники денежек в конвертике, когда приходили в отведки к вам и.
и нам ничего не дарили. Да мы и не просили. Когда были смотрины, мы звали всех друзей чтобы посмотрели на нашу малышку, каждый пришел с маленьким подарком, кто игрушку, кто полотенце. Но денег не было, да мы и не просили и не надеялись на деньги, за это даже не было речи
А нам денежек никто не дарил.
Подарки были, игрушки там всякие, погремушки, одежда.
бабушка с дедушкой - 5.
тетя - 3.
на этом ближайшие родственники кончились.
друзья - ребенку дарили - кто одежку, кто игрушки, кто что, короче)
тетя - 3.
подарки дарили а деньги только на свадьбу..
Не родня- по 50(550 руб) литов принесли. Родня по 100литов ( ну чуть боле тыши руб) . Мама мужа дала 200литов, а моя мама, дала мне 3 тысячи евро: )
Так что... на все хватило.
деньги не дарили, в основном вещи и игрушки.... а лучше бы памперсы принесли))))))
ни чего
мах-300 у. е. , а друзья-ходунки, костюм для крещения
Моя сестра по 100$ каждому ребеночку, сестра мужа - по 20$.
в основном дарили вещички и игрушки. только крёстная подарила 1500р
мне дети сложились на юбилей и вконвертике было на путевку в египет. стыдно немного было. всегда я им, а тут они.. . лучше не думать об этом. любовь деньгами не меряется
Дарили одежду, в основном на вырост! зимний комбинезон только в этом году одели!
конфеты дарили, шоколадные, которые я люблю, но нельзя было, тк грудью кормила.. . коробок 5. и все) никаких денежек, наши родственники не такие)
только вещей б/у натащили)