Прочие дела домашние

...))) Бытовой вопрос . Что в наше время принято дарить на свадьбу? Помимо квартир и денег на оную

Тамара Волкова
Здесь ключевым является слово "принято".
Кем принято? Где принято? Когда принято?
Мы всё больше и больше принимаем-перенимаем забугорные
какие-то нормы, правила, традиции.
Одни только четырнадцатифевральские валентинки чего стоят!
Так что не удивлюсь, если скоро и повсеместно будет принято,
как это принято сейчас во многих социальных кругах
многих стран, вывешивание молодыми на стене списка того,
чего им требуется для старта семейной жизни,
а приглашенные гости ставят галочки напротив тех позиций,
покупку которых они берут на себя.
И тогда не будет в итоге в ворохе подаренного пяти утюгов или
трех швейных машинок ;-))
Anna Zharkova
Лучший ответ
Anna Zharkova Доброго здравия, сударыня!
Бытовую технику вплоть до телевизора и хол-ка. Вобщем, все для благоустройства нового семейного "очага".
Марина Чиж
не знаю. Не хожу по свадьбам лет 25
Ирина Ирина
Да, что угодно, но лучше деньгами
Машины и квартиры не всем дарят. А дарить всякое ненужное тоже не хорошо. И деньги в конвертах никого не огорчат, я думаю. Моей дочке на свадьбу 6 лет назад в основном деньги дарили, а кто то притащил хорошую соковыжималку огромную.... Так она до сих пор и без дела стоит. У нас другие свои были...
Лиля Каримова
Что - то из бытовой техники - пылесос, микроволновка и т. д.
Дарили, недавно, лодку резиновую:)))) но нам ее специально заказывали.
Сертификат на операцию по восстановлению девственности!
нынче лучше деньгами)))) сами купят то что действительно нужно
Богато живёте... Я только котёнка подарить могу...
Может лучше спросить молодых, что им нужно? То и подарить.
"Kashljanula".
Dengi,vidimo.
Kvadratnie metri-ne vsem po karmanu,v takoe vremja zivem.A konvertik i buketik-to samoe.
Лучше бы у молодоженов ненавязчиво так уточнить, что бы им хотелось получить в подарок. Я иду скоро на свадьбу, будем дарить швейную машину http://sewshop.com.ua - сами попросили. Правда они живут вместе уже 3 года, и знают что им нужно.
*.
*****amina***** .
Постельное белье, набор посуды, деньги