а потом едут на рынок и закупают СТРОГО по записи !!!
у меня прапор один знакомый такой есть !!!
плюс холодильник на замок ставит !
Прочие дела домашние
А вы знаете такие СЕМЬИ -у которых всё под КАРАНДАШ -ну считают сколько картошки сжирают -мяса молока колбасы
я знаю такую, что муж 15 лет уже по сотке получает, а они все ютятся в однушке трое .
Анастасия Кириленко
ого !!!1 200 000 рэ * 15 = 15 000 000 рэ )))))))))))))))))) да это можно возле барвихи коттедж построить
Знал таких, ещё в детстве - одноклассник был. Обычная небогатая семья. Жили строго, не скупердяи, просто жили строго. Завтрак, обед, ужин.
Зайдёшь к нему домой, когда его родаки на работе, спросишь пожрать, а низзя - обед уже был, ужин не скоро, всё, что приготовлено - на учёте :))
Ну чай там, с хлебом-вареньем, это ещё можно было, но не много. Короче, к нему домой почти не ходили, только когда надо было.
А нормальный такой, вроде, парень - он потом на офицера выучился.
У меня такая коллега была. Всё записывала, включая мешочки по 20 коп. А муж алкоголик, десятки р пропивал.
Анастасия Кириленко
десятки тысяч? а то за 10 рэ особо не нах*яришься
первые полтора года супружеской жизни я вела строгий учёт. И по причине бедности, и самим было интересно, куда и на что уходят деньги. потом денег стало больше, забила я на это дело.
У меня список постоянный в инет магазине продуктовом. Иногда его меняю по обстоятельствам. Я да, считаю, потому что некоторые продукты беру на месяц, на два, чтоб хватило, надо знать Мне с ребенком за картохой таскаться не айс, только небольшие покупки вместе делаем.
Ребёнок вырос, в аиде эксперимента вел расходы месяца три. А потом сказал: да, мама, тысяча рублей это только десять бумажке по 100.
жесть
похожее было.. надоело
холодильник на замок не ставился. мелочность
похожее было.. надоело
Анастасия Кириленко
бывший муж что ли ?
Нет, я таких не знаю.
Да у меня подруга в детстве такая была, придешь к ней она пол конфетки откусит, остальное маме оставляет....
В глубокой юности знала. Муж чеки проверял, когда жена из магазина приходила. Жена сидела с ребёнком. Жили по тем временам неплохо, от таких отношений все окружающие в шоке были. Развелись потом)))))
Свекровь первая и не кто сколько съедает, а что и сколько покупается. Но она не от жадности, просто заняться было нечем-бывший бухгалтер на пенсии.
Анастасия Кириленко
а я думал ты меня шизофреником считаешь! и ваще заходить не будешь! ты же типа УВАЖАЕМАЯ ))))
не, не видела таких