Прочие дела домашние
я походу влюбилась...в парня..которого точно знаю..моя семья не примет..
я совсем не понимаю..чего именно он хочет..он не русский...а я привыкла..таких считать несерьезными....которым нужен только секс..а его как раз...у меня еще не было...мы общаемся..уже пости 5 месяцев...просто..болтаем оп телефону..по долгу...мне с ним интересно...но ему нужно больше...а я не могу..понять..одна ли я такая...с которой он так общается...потому тчо по его рассказам про друзей...у них по несколько девушек..с которыми..они спят..и каждая думает, что она единственная такая...но есл иэто так..и с ним..то зачем мн енужно было это говорить??..короче..я запуталась....я тоже его хочу..но я хочу быть с ним..н етолько в постели...хочу семью..хочу быть в нем на сто процентов уверенной..не знаю..что делать..и ка к кнему относится...всеранво есть недоверие...(((
Он восточных кровей? Если так, то эти очень красиво ухаживают. Пока своего не добьются. Девственность у них в цене. Послушай свой рассудок - переспать с ним - значит потерять его. Ты ему интересна, пока недоступна. Тот, кто сказал, что у них девушек много, хотел тебя предупредить. Честь свою нужно отдавать порядочному человеку.
нерусские - это совсем другой менталитет, и у него тоже есть куча своей родни. я бы не стала с ним связываться
для начала узнай про их обычаи и нравы, почитай про воспитание детей в их стране, про супружеские обязанности, про роль женщины в их обществе.. . вобщем проветри свой мозг! я не расистка, но от иностранцев держусь по-дальше! своя шкура дороже
Потом ЛОКТИ НАУЧИШЬСЯ КУСАТЬ.
он не русский - зачем мараться?
5 месяцев он тебя разводит на секс. и надо сказать кое-какие успехи уже есть...
Я тебе дам!! ! Забудь про него!!!! Иди нормального русского пацана найди себе!! ! Если всё таки ты будешь с ним даже просто общаться то я от всей души желаю тебе смерти!!!
"не русский" - как много в этом сказано! Даже думать не думайте о нем! Вам он хорошего ничего не сделает!
Главное не торопи события, кроме телефона виделись? А то может он и не такой замечательный, как ты его себе представляешь?
Его нужно убить! Не давай ему, пусть ослов ебёт! и лучше не общайся вобще.
"он не русский" это всё объясняет
Люди правду говорят. Не нужен он тебе. Хочешь общаться - общайся пока не надоест. А вот спать не надо, чтоб потом не было мучительно больно.. .