Прочие дела домашние
Сколько воды должен выпивать взрослый человек в сутки?
нужно выпивать 8 стаканов чистой воды в день, это НЕ включая чаи, кофе, супы! Поверьте, это не сложно. Организм Вам только спасибо скажет. Я вначале не представляла как это столько воды выпить за день.. а теперь пью, и есть меньше стала, похудела немного даже. Возьмите за привычку с утра, натощак, выпивать стакан холодной воды, и через 30 минут завтракать. Это очень хорошо для пищеварения.
Сколько хочет У всех разные потребности и нельзя пихать насильно
малышева считает 2 литра.. я и стакан немогу выпить воды...
Существует много теорий... считают нормой 2 литра. Всего. Это медицинская норма. Но... опять но.... если вы сытно поели мясного, то организму необходимо воды больше. Солёного.. тоже.. излишки соли надо выводить. Очень жарко, не пить может наступить обезвоживание. Так какая норма? Человек пьёт сколько ему надо.... Могу предостеречь если зациклица на какой то норме. Есть методики выпивать 7 литров в день... организм привыкнет и отказаться потом будет невозможно. ЕЩё во все напитки типа Колы добавляют химию. По принципу.. я пью всё мне мало... они не утоляют жажду, а провоцируют....
Сколько хочется. Мне и пол стакана хватает-и то если рыбу поем. Этот миф о воде навязывают производители бутылированной жидкости. Только диабетики пьют непомерно-им необходимо. Остальные здоровые люди заставляя себя пить-не жалеют почки.
1,5-2 литра за сутки
Около двух литров. Сюда включена вода из напитков, еды, фруктов.
много вредно, мало вредно. около 2-х
Вера Боровикова
Верно . Согласен с тобой полностью
Моя бабуля говарила 7 стаканов.
Лариса
Зачем бабули, вот отличная статейка http://healthy-day.ru/health/sutochnaya-norma-vody-dlya-cheloveka
любой жидкости, 2,5 литра
2 литра чистой воды.
соки, чаи и проч. не считается,
3 литра
смотря чего )))) можно где то рюмочку для храбрости )))))
от 2 литров
2,5 литра. Это минимум. И, желательно, чистой.
зависит от веса
Литра 2-что бы напиться, литров 10-что б обоссаться