Прочие дела домашние
Сколько человек должен выпивать, чтобы вы записали его в алкоголики?
не скольок, а как... если это делается даже малыми дозами, но по любому поводу (первая пятница на неделе или свежие носки надел... ) тогда это алкоголик.
наверно каждый день
я никого никуда не записываю) Главное, что я не алкоголик и мои близкие! А остальные
пусть сами решают.. Кто они) ) Один врач в телевизоре сказал.. " две бутылки пива в день- пьяница, четыре бутылки пива в день - алкоголик! " я ему верю)
Не люблю штампы ставить.
Алкоголик со стажем! =*)
Важно не сколько количество, сколько частота выпиваний. Каждый день - значит, алкоголик.
Литрами!
вопрос неправильный изначально .. не сколко ...а как часто ..)..деревня ..)
Лиля Мустафина
да уж куда нам, простым смертным, до вас, городских!)))
Алкоголик-это не тот, кто много пьёт, а тот, кто не может не пить и пьёт регулярно, впадает в запои!
А если однин раз в месяц (или в полгода) человек крепко "нажрался"-это не алкоголик.
каждый день не просыхая
если каждый день в состоянии подпития
Если каждый день, когда встречаю соседа, он пьяный, то запишу в алкоголики. Кстати, у меня есть такой сосед.
Это кто не помнит, что есть семья и утром надо на работу. Остальные в меру и для настроения выпивают. Но это моё мнение.
Да хоть кружку пива в день, но с завидной регулярностью
Дело не в количестве, а в отношении к алклголю. Если человек просто не может обходиться без него, не смотря на клятвы и обещания бросить пить, то он алкоголик. А нормальный может и литр водки выпить, а потом забыть и продолжать жить нормальной жизнью без постоянных мыслей о рюмке.
Совершенно не имеет значения сколько человек выпивает и как часто, значение имеет то, что он не может обходиться без этого.
больше чем я)))
Не сколько, а как часто, я считаю, что если человек выпивает пусть даже по 50 грамм, но каждый день, то это - алкоголик, потому что организм уже не может без этилового спирта...
чаще чем 2 раза в неделю.... +тайком
каждую неделю хоть по рюмке или стакну!
Если по пьяни происходит нечто, то я бы с осторожностью относилась вообще к тому, что он выпивает. После какого количества меняется его поведение?