Прочие дела домашние
Муж много работает.. и стал много выпивать.. Что, все, пипец...судьба жены алкоголика?
Хороший муж, замечательный отец...Работает очень много, стал все чаще после работы выпивать-и пиво, и водку.. Говорит-так расслабляется, по-другому не может...Многие, конечно, начнут советовать развестись... Но столько лет совместной жизни, любимый ребенок у папы, любимый папа у ребенка...и еще не все запущено, может....
Может . Идите к психологу и с ним думайте как отворотить мужа от этой погани . К бабкам не ходите . Туфта это все . К наркологу сразу ...не пойдет, наверное . Лучше Вам, все - таки ...пусть врач сам решит что делать . И именно психотерапевт . Поищите хорошего, грамотного ...что бы на самом деле помочь смог . Пить мужики просто так не начинают . Что - то происходит ...
Пока не всё потеряно, он вас любит. Вы выражайте ему иногда своё огорчение, но не в форме войны или упрёка, а именно, как опасение за его здоровье и судьбу ваших детей и не в пьяном и выпившем состоянии, а только в трезвом, когда у него логика работает.
Расслабляться хорошо в бане, на рыбалке, массаж хорошо, сон, любимое занятие.. .
ищите пути.. .
а ещё надо ему селен, цинк и мангий.. . это помогает, и в питании и БАДы можно, и аптечные препараты можно
Пищевая аллергия Цинк
Плохое пищеварение Хром Цинк
Злоупотреблением алкоголем и наркотиками Цинк Магний Селен
Плохая память Цинк Марганец Медь
Хроническая усталость Магний Марганец
Пониженное настроение Медь Марганец Калий
Общая слабость Калий Магний
Расстройство сна Магний Марганец
поищите, что в чём содержится, чтобы он не водкой лечился.. .
ищите пути.. .
Пищевая аллергия Цинк
Плохое пищеварение Хром Цинк
Плохая память Цинк Марганец Медь
Хроническая усталость Магний Марганец
Общая слабость Калий Магний
Расстройство сна Магний Марганец
Научите его расслабляться по-другому, если не захочет, тогда, да, судьба жены алкоголика.
Не всё ещё потеряно, но звоночек тревожный-алкоголь страшная вещь. Мой муж тоже много пил и начал совсем спиваться, но слава богу в тот момент родился наш первый сынишка и он как то сам всё осознал и к алкоголю уже семь лет не притрагивается. Но не каждый может понять это самостоятельно! Так что надо бороться вместе-помогите ему понять что это ЗЛО!
Мне кажется надо дома создать для мужа спокойную обстановку, не дергать его. У самого был такой период. Бутылка пива, но каждый день, дошло до того что домой летишь, что бы поставить машину и выпить пива. Человек устал, он скорее всего и дома как на работе, не в покое.
А ты рядом сядь и пусть тебе наливает, раз, другой и он подумает.
АА, анонимные алкоголики, консультации бесплатны, в Москве "Зебра" на Нагорной.
А Вы попробуйте ему предложить с вами расслабиться (я не про алкоголь).
Попробуйте его дома сами расслаблять, теплая встреча, вкусный ужин, теплая ванна, и наконец теплая постель. Я думаю после таких расслаблений ему уже не захочется приходить домой пьяным. Удачи Вам.
Как это не печально, но очень многие мужчины стали так расслабляться. Прямо мода какая-то, и все оправдывают своей усталостью. А что же нам-то делать. Тоже водку по ночам пить?
Или рядом садиться, чтоб ему меньше досталось?
_Кудряшка_ Сью_
А чё про другие ночные занятия с мужем кроме совместного распития водки Вам неизвестно?
для начала не думайте о плохом, далее начните планомерно втирать мужу всякие статейки и видео о вреде алкоголя, постарайтесь занять его чем нибудь другим, просите помощи в домашних делах и с ребенком, чтоб меньше думал об огненной воде, далее если не поможет есть капли, кодировки, общества анонимных алкоголиков и тд и тп. вобщем боритесь, видимо такое испытание вам уготовила судьба
a kak ego roditeli? esli nepiushchie i on tolko nachal znachit pereychitsia
mojet on seichas popal v sredu alkogolokov
найдите увлечение совместное, выезды на природу, вступите в какойнибуть клуб по интересам заинтересуйте его чемнибуть, чтоб у него было чтонибуть еще кроме работы и дома
...А душевно... поговорить не пробовали...? Может у человека... могло всякое произойти...
Принимайте Апи - Хит
надо придумать ему другое расслабление! сходите в театр, примите ванну, сделайте массаж, съездийте на море отдохнуть! желаю удачи!