Прочие дела домашние

Беременная жена работает, муж не работает, не ищет ничего.

Никакой поддержки от него, ни копейки на нужды, живет у меня, ни разу даже хлеба не купил. Никогда не интересуется самочувствием беременной жены, еще руку поднимает. За что такое наказание...выгнать его??? Полгода за счет беременной жены живет....
Кастрируйте.
Ar
Aristokratka
Лучший ответ
Мне бы такой муж был не нужен)))
B_
Balziya ____
И стоило залетать от такого с плохими генами? Гнать его на хрен к такой-то матери нужно, потому что он не исправиться.
А раньше он был добрым и заботливым? Сама же наверное, его себе на плечи взвалила?
Предупредите его что вы его прогоните если он не изменит свое отношение к семейной жизни. Дайте срок. Если ничего не произойдет-гоните его. Зачем вам содержать троих. Вы женщина. Если уж сейчас равенство-то он обязан работать и содержать семью на равне с вами.
...и Вы еще спрашиваете? А что Вас держит-то? Ребенок? А ему ЭТО НАДО?
а зачем беременнели от такого козла? и замуж зачем выходили? а если хороший-нечего жаловаться
Я сейчас зарыдаю, бедная беременяшка
Alla Lobova
Чужая семья потёмки! Где раньше твои глаза были !?
Ажар Калахова
А нафига такой муж? Вам надо о себе думать и о ребеночке, а не о том как этого барана накормить
Если все на самом деле так как вы тут сказали - то поторопитесь убрать с глаз этот кусок дерьма.
Почему же дорогая вы так себя не любите? Хоть ребенка будущего пожалейте, ведь не остановится.
Лена Савина
на хера он такой красивый нужен? муж добытчик и он должен мамонта убивать а не жена.
Ilaha Alieva
Выгони. Или поговори.
Анна Киселёва
А Вы когда беременели он работал? Или до беременности все хорошо было?
Да, не те времена сейчас - раньше за такое на кол сажали)) )
Найди нормального мужика
а я думаю, что такая жена заслуживает такого мужа. если она не ушла от такого, то не уйдёт уже, видно нет ни гордости, ни самолюбия.
я подума и сделал