Прочие дела домашние

И снова о наболевшем....муж и пивко - и беременная жена....

У нас по этому поводу столько ссор,вплоть до расставания....а он всё равно не хочет отказываться от алкоголя....раньше я его полностью не ограничивала,сама даже покупала пиво,но после последней ссоры,он вроде как неуверенно,но всё таки сказал,что пить не будет вообще....на завтра билеты в отпуск,он сегодня заявил,что не собирается не пить в отпуске....так это взбесило,вплоть до того что раздумываю ехать ли нет... Скоро он с работы придёт,как с ним поговорить?наорать,что не поеду,раз он ради меня от какого-то дурацкого пива отказаться не может или как (правда,вряд ли смогу спокойно с ним побеседовать)....не знаю...просто действительно устала от этой темы....НЕУЖЕЛИ НЕЛЬЗЯ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ПИВА РАДИ СПОКОЙСТВИЯ БЕРЕМЕННОЙ ЖЕНЫ????Только не надо писать всякий бред...я вас умоляю...только реальные советы....итак расстроена....
Нелли Войнова
Zdravstvuite..i v misljah netu bred vam pisat,otlichno ponimaju,chto vi rasstroeni i obizeni.Nichego govorit pered otpuskom ne nado,emu chto 16 let?Sobiraites spokoino..uvidite,chto nalivaet sebe tam stopochku,toze molchite.Vernetes domoi,vot togda i skazete:"Ezdila kuda-to s toboju poslednij raz".Vse.A potom uze reshaite,kak zit dalshe.Udachi.
Марина Антонова
Лучший ответ
Юля, ори не ори если он не ценит вашего ребенка увы... ему это не нужно, а тебе милая скорее всего нужно самой сдерживать себя потому что он будет работать, а тебе с нервным ребенком сидеть, я бы честно не поехала бы что бы на его рожу смотреть пусть пи.... *не хорошие слова* сам, а ты отдохни дома, если захочет будет пить и обещания не помогут это болезнь его и лень быть ответсвенным.
Если вы хотите вступить в борьбу с пивом, приготовьтесь к тому, что она будет долгой ((( С переменным успехом (((
У человека возникает мысль завязать с выпивкой только тогда, когда он оказывается на краю пропасти ((( А до этого вам придется долго наблюдать, как он к этому краю катится (((
Готовы на это- терпите. Не готовы- уходите сейчас. Потому что результат этой борьбы предсказать невозможно (((
Какие могут быть реальные советы, если сама его приучила к пиву? Цитирую "...раньше я его полностью не ограничивала, сама даже покупала пиво... "
Нелли Войнова ну и что....раньше и я могла выпить....но сейчас всё по другому....
а вы ему альтернативы расслабления от проблем не даете, а требуете чтоб этот способ бросил, предложите что-то взамен и нервничать не будете и пиво бросит
Нелли Войнова А кто вам сказал,что ему больше ничего не предлагается....но ехать на природу,сходить в гости,в кафе в конце концов просто погулять надо с пивком,без него не интересно....
вы бредите, чесслово.. . это беременность так действует. Прочитайте сами что написали. Вот приходит мужик домой, а там беременная истеричка, которая не дает пивка хлебнуть, потому что считает себя пупом земли. Вдохните и выдохните...
Ирина Фогт
Нелли Войнова Никто его не ограничивал пока он совсем совесть не потерял....припёрся домой в пять утра,еле на ногах стоял....а мне что его перегаром дышать и радоватся????
он до беспамятства что ли напивается?
если выпьет пару бутылочек пивка, так по-моему ничего страшного....
Анна Щепкина
Нелли Войнова редко ,но метко....последней каплей было то что припёрся в пять утра,сами понимаете в каком состоянии....
это смотря сколько он этого пива пьет. раз раньше сама ему покупала а сейчас вдруг запрещаешь, это не понятно. он что пивом напивается? сколько же его надо выпить? а из за одной-двух бутылок не стоит скандалить.
Анна ****
Нелли Войнова да ладно бы при мне дома бутылочку выпить....так нет....надо с друзьями и до пяти утра....
на полном серьёзе:
поставь на стол бутылку пива и рядом своё фото и скажи ему =выбирай!
Diana Oskanbaeva
Вы правы в своем желании отучить мужа от пива, ну то что он алкоголик - пивной, это понятно, раз не получилось обойти стороной эту дурную привычку, предложите муженьку лечение у нарколога.
Лилия Каримова
да пусть он пьет свое пиво. берегите себя и маленького. перебесится когда-нибудь. так ему и скажите: делай, как тебе совесть позволяет, у меня есть проблемы поважнее.
Не обижай мужика, чем больше ты его ограничиваешь, он будет пить тебе назло, а тем более ты беременная и нервируешь ребенка
Эх, мать, пивко говоришь? Ну беременным советы давать сложно! Тут уже никакие советы не помогут, а вот отдохнуть -надо и Вам и ему! Вот только ребёнка не жалеете, а жаль он ведь уже всё слышит и понимает! Берегите себя! Удачи!
Это алкоголизм уже а он как известно неизлечим, и хоть там беременная хоть с маленьким ребёнком ((( Мужчина он слабый от природы и устоять перед соблазном поставив на кон даже Ваше спокойствие ему нечего нестоит.
Я бы поехала в отпуск но без него.
Он вас что ли пить заставляет?
Нелли Войнова нет...он сам его не плохо употребляет!!
а может не орать а очень хорошо попросить, сказать как тебе было бы приятно еслибы он не выпивал в отпуске, что тебе от одного упоминания, не то что вида алкоголя плохо становится, а это на ребеночка плохо влияет, наплети что-нить такое, главное личико несчастное сделай, и именно проси, а не требуй, с мужчинами так быстрее сработает, удачи :)