Прочие дела домашние

А что бы вы сказали о муже, который запрещает своей беременной жене посыпать яичницу тёртым шоколадом? Видите ли у него

самого от такой еды токсикоз начинается!!! А то, что беременная женщина не должна подвергаться таким нагрузкам, как две разные яичницы на один и тот же завтрак (ну если мужу отдельно, без шоколада), это никого не волнует! Господи, вот куда подевались нормальные мужики, мне кто-нить может объяснить??? (это уже не вопрос, а так, мысль). З.Ы. Вопрос не про меня.
Алинка )
нормальные мужики - это типа которые тоже едят яичницу с шоколадом? :)))) гыыыыы...
Ирина Третьякова
Лучший ответ
Виктория Полупанова Нормальные мужики это такие мужики у которых на каждое желание женщины эрекция...на любого вида яичницы улыбка....и на каждый вопрос дельный ответ...от которого у женщины тоже эрекция...)))))))))))))
А на хрена вообще таким го... ном питаться? Тьфу! Гадость прям какая-то.
Натали Функ
притготовить две разные яичницы на завтрак вы называете " подвергаться таким нагрузкам " -это что, шутка? Беременность это не тяжелая болезнь, а нормальное состояние женщины. В описываемой вами семье, если она на самом деле существует, нет ни любви, ни желания понимать друг-друга. Такое впечатление, что оба всю жизнь прожили, имея прислугу, и вдруг пришлось готовить завтрак, яичницу. Действительно, какой тяжелый труд, бедненькие )))))))))
Аягоз Тулеева
Самодур. Ну что с такого взять.? Ведь анализы и те плохие::)) А плохие потому что яичницу шоколадом не посыпает::))
просто мы беременными не бываем и такие причуды не испытываем... а муж наверное неопытный...
Не хрен такого мужа вообще кормить! Пусть к мамочке жратеньки бегает!
Лариса ******
Мужики то нормальные, это бабы глядя друг на друга начинают придуриваться.
A*
Asal *
пусть сам себе тогда готовит!
меня врач посадила на диету, где можно все без специй и соли и только вареное или на пару.... так что ж мне теперь для мужа отдельно готовить надо было? ! делала ему просто соусы какие-нибудь, чтоб не так пресно было и все.... а готовить для каждого члена семьи отдельные блюда никаких сил не хватит...
Больше всего я расстроена наличием З. Ы. в твоем вопросе Егозуля.... я так люблю детей и шоколад.... присутствие и того и другого делает меня невообразимо замечательной...))).... а о муже что говорить, ты ему сверху лимончика покроши.... от кисленького легчает.... а для триумфа цвета и вкуса в серединку приляпай вишенку на палочке.... и можешь фотку в инете выставлять... шедевральный микс случится )))))

З. Ы. раз вопрос не про тебя... пусть этот вариант останется на перспективу....
Дарья Юнусова
Алинка ) Привет, сестрёнка! :))
а что, нельзя положить себе в тарелку и отдельно посыпать? зачем мучить людей
Да, куда подевались нормальные мужики, которые любят селёдку в шоколаде...
Пускай посыпает шоколадом только половину яичницы, это ей должно быть под силу.
я бы сказала, что он умный человек)
пусть сам себе жарит! мой вчера ( тихо матерясь, но улыбаясь) часов в 11 вечера за квасом и киви бегал
Катерина ....
Дело не в яйцах и шоколаде может, а в отношениях...
Беременной жене, нормальный муж, в питании позволит все что угодно, лишь бы она чувствовала себя хорошо!
если бы хоть один мужчина побывал беременным с настоящим токсикозом то никогда и ни за что не отказывал бы своей жене в ее причудах! мне вот мел пачками таскал... а что поделать если я его вместо хлеба ела... .
Куляш Алиева
А я вообще клубнику жаренную на смальце ела. Мужу правда не предлагала....
О кормильце думать надо, просит нормальную яичницу - надо сделать
н и что) я творог с селедкой уплетала) пусть муж ест в другой комнате)
интересно интересно вам с мужем будет в будущем над чем посмияться
ой насмешила)))
приготовить яичницу только себе, а если ему не нравится пусть готовит сам себе все что хочет!!!!