Прочие дела домашние

Что делать? Жена красавица, умничка, занимает высокий пост, но стала много выпивать, всего ей 44года

А дети? Есть еще что-нибудь в ее жизни, кроме тяжелой работы? Ищите другие возможности для отдыха. Вместе.
Нуртуган Мурзахметова
Лучший ответ
Татьяна Ильина И дочь взрослая и любимый внук. Ей всего 44года. Её все любят, и я и дочь и зять, причин нет для выпивания. Я сам не очень любитель алкоголя, но она выдумывает поводы, готовит стол и покупает выпивку, и нам приходится садится и выпивать, чтобы её не обидеть
учитывая, что женский алкоголизм неизлечим - остается только одно. ждать и пожинать плоды
Лиза Прокофьева ну, она же пока только выпивает...может ещё можно что-то сделать
™Ангелина™ ***зайка*** Алкоголизм ВООБЩЕ не излечим-хоть женский,хоть мужской.
Вы своим НЕ ОБИЖАТЬ провоцируете её.Откажитесь ВСЕ садиться за стол с бутылкой. Скажите, что Вам лично неприятно, когда от неё пахнет алкоголем. Будьте жёстче. Иначе действительно от пьянства скатится в алкоголики... Алкоголизм не лечится НИ У КОГО. Можно только прекратить пить... Но алкоголиком быть не перестанешь. Знаю непьющих алкоголиков. Успешны вполне.. Но пить нельзя ни капли-иначе всё по новой... Так что начинайте СЕЙЧАС... Пока не поздно.
Татьяна Ильина Спасибо за ответ, Легко сказать, трудно сделать. Мы много раз с её дочкой просто уходили и гуляли в парке, а придём-она уже навеселе. Она считает, что если она не напивается, то это норма жизни. Но, к сожалению, она пару раз напивалась так, что мы были в шоке. Утром она этого не помнила, и проснулась так, что всё было как обычно-она милая, добрая и стала готовить завтрак, как обычно.
устает. стрессы. почаще отдыхайте
Fira Aхмедова
Для этого есть нарколог.
Зашить ее.
не слушайте ни кого, если есть потребность лечить, лечится все!
для начала выявите причину почему она пьёт, просто так не пьют!
лечить, пока не спилась
бабий алкоголизм НЕ лечится - делай вместе с ней выводы
устала она, много вы ей навешали, 10 лет отработала в ЛТП заваптекой, так вот наш главврач, умница, говорил лучше напиться, чем в дурку попасть
Значит на то есть причина. Скорее всего причина - это ВЫ сами. Это ее протест. Не на все темы жена может поговорить с мужем. Перестать пить - не сложно.
Кустова Ирина
женский алкоголизм не излечим
Вести к психиатру-наркологу. Нужно чтоб она сама осознала свою проблему и боролось с этой привычкой, иначе дальше будет только хуже.
Ирина ****