Прочие дела домашние

если я уличила мужа в коррупции..(он занимает высокий пост)...то мне заявление куда на него написать???

в милицию или прокуратуру????
возмите ватман напишите на нем "Антикоррупционная инспекция",повесьте на свой шкаф или тумбу, да и комод подойдет, и скажите чтобы он туда складывал все что "накоррупцировал" ежедневно в полночь
Nicoleta Arceanis
Лучший ответ
В прокуратуру.. . А может, просто как-нибудь убедить его бросить этим заниматься? А уж если не брости, тогда.. . Муж ведь все-таки, не чужой человек. Или его "отмажут"?
Хотите повторить "подвиг" Павлика Морозова?!
Не проще ли рэкетом заняться?::))
Aijamal A.
Сядьте за стол переговоров и предъявите ваши улики.. . Глядишь, он вам и проценты с прибыли подкинет....
Inkara Habdrahmanova
в загс
Ага, а после заявления в прокуратуру сразу в загс на развод. Если муж быстрее вас туда заявление не кинет.
Mehriban Mehtieva
не буди лихо пока оно тихо, сходи в прокуратуру и живи на одни сухари, в честности и бедности
Лаура Березина
Лучше к врачу сходить!
Ага отнеси,,, смотри чтоб муж с высоким постом то тебе головку то не открутил
вы случайно не родственница павлика морозова?)))
B_I_B_I Mamina Do4A
В психиатрическую больницу. А Ваше имя, случайно, не Павлик Морозов???
исключительно в прокуратуру, милая....)))))))
Нина Ерёмина
Выход один- шантаж
Если муж уже не нужен, тогда все равно куда.
Конечно же, сразу в прокуратуру; ) А в милицию сбегайте за наручниками. К батарее мужа, чтобы не сбежал!
@_
@@@ ___
эээ.. . вы помоему веком ошиблись, вам лет на 70 ниже нужно!
если он прокурор, то в милицию, а ели он милиционер, то в прокуратуру
Анастасия Видякина добрая девушка...видно уже писала))))))))
Оксана сложно вас понять... Вы хотите посадить мужа и нашли причину? Поговорите с мужем и решите этот вопрос вместе.